Русские мемориалы в Латвии
Русские мемориалы в Латвии: Великая Отечественная война
Русские мемориалы на карте Латвии: Великая Отечественная война

Великая Отечественная война (22.6.1941–9.5.1945)

Воинское братское кладбище

Находится на улице Дзырнаву (Dzirnavu) в городе Карсава (Kārsava, по-латгальски Корсова, Korsova) края Карсавас (Kārsavas novads) Латвии (Latvija).

Братское кладбище расположено на северном углу улиц Дзырнаву и Телеграфа (Telegrāfa), которые в советское время назывались Пушкина (Puškina) и Комсомольская (Komjaunatnes). Вокруг кладбища растёт кустарник, вдоль северо-восточной стороны — деревья. От улицы Телеграфа к братским могилам ведёт аллея. Состояние кладбища (апрель 2010 года) хорошее. На северо-восточной стороне кладбища установлен памятник. На братских могилах установлена 31 памятная плита из чёрного камня, сгруппированная и вмурованная в 8 бетонных оснований вдоль основной дорожки кладбища. Состояние памятника и памятных плит хорошее. На памятных плитах указаны фамилии, инициалы, звания и даты жизни похороненных воинов. Надписи читаются хорошо.

В советское время шефом была Карсавская средняя школа.

Русское Общество в Латвии благодарит Олега Драйберга за помощь в подготовке страницы!

Общий вид воинского братского кладбища (Карсава, улица Дзырнаву)
Общий вид воинского братского кладбища.
Фото: Александр Ржавин, апрель 2010 года.
Вход на воинское братское кладбище (Карсава, улица Дзырнаву)
Вход на воинское братское кладбище.
Фото: Александр Ржавин, апрель 2010 года.
Общий вид воинского братского кладбища (Карсава, улица Дзырнаву)
Общий вид воинского братского кладбища.
Фото: Александр Ржавин, апрель 2010 года.
Памятник на воинском братском кладбище (Карсава, улица Дзырнаву)
Памятник на воинском братском кладбище.
Фото: Александр Ржавин, апрель 2010 года.
Памятные плиты на братских могилах (Карсава, улица Дзырнаву)
Памятные плиты на братских могилах.
Фото: Александр Ржавин, апрель 2010 года.
Памятная плита на братской могиле (Карсава, улица Дзырнаву)
Памятная плита на братской могиле.
Фото: Александр Ржавин, апрель 2010 года.

Надпись на памятнике:



MŪŽĪGA SLAVA
KRITUŠIEM PADOMJU
KARAVĪRIEM UN PARTIZĀNIEM
1941 — 1945

ВЕЧНАЯ СЛАВА
ПАВШИМ СОВЕТСКИМ
ВОИНАМ И ПАРТИЗАНАМ
1941 — 1945

На братском кладбище похоронены 308 (по данным на 1984 год — 305) воинов, погибших в ходе Великой Отечественной войны. Известны имена 306 (по данным на 1984 год — 305) воинов. Имена согласно надписям на памятных плитах:

неизвестный
неизвестный
рядовой С. Абайдуллин (?-21.7.1944)

Рядовой Сафюлла Абайдуллин (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.И. Абрамов (?-26.7.1944)

Иван Иванович Абрамов (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.П. Абросимов (?-...7.1944)

Рядовой П.В. Абросимов (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Адамов (?-...7.1944)

Адамов (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Ж. Азимов (?-21.7.1944)

Жамусак Азимов (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.Я. Александров (?-19.7.1944)

Лейтенант Владимир Яковлевич Александров (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.А. Алексеев (1895-18.7.1944)

Рядовой Егор Алексеевич Алексеев (1895-18.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.А. Аникин (?-...7.1944)

А.А. Аникин (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант К.А. Анучин (1923-23.7.1944)

Старший сержант Карл Артемьевич Анучин (1923-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Бабаилова (?-24.7.1944)

Рядовой Валентина Иосифовна Бабаилова (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.П. Бабий (?-22.7.1944)

Рядовой Василий Пантелеевич Бабий (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Я. Баженков (?-25.7.1944)

Рядовой Василий Яковлевич Баженков (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Л.А. Баженов (1905-29.7.1944)

Красноармеец Леонид Алексеевич Баженов (1905-29.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Д. Барабанов (?-22.7.1944)

Рядовой Григорий Дмитриевич Барабанов (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А Н. Баранов (1925-15.7.1944)

Красноармеец Александр Нилович Баранов (1925-15.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.И. Баринов (1904-20.7.1944)

Рядовой Федор Иванович Баринов (1904-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.П. Безбородов (?-...7.1944)

И.П. Безбородов (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант А.А. Беляев (1925-21.7.1944)

Младший лейтенант Александр Алексеевич Беляев (1925-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.И. Белянчиков (1903-26.7.1944)

Рядовой Филипп Иванович Белянчиков (1900-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Б. Битнер (?-21.7.1944)

Рядовой Ицык Бенционов. Битнер (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина В.В. Бодров (1925-25.7.1944)

Старшина Виктор Васильевич Бодров (1925-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.М. Боков (?-24.7.1944)

Рядовой Еремей Макарович Боков (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Болотов (1906-21.7.1944)

Рядовой Иван Павлович Болотов (1906-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Ф.И. Борисов (?-25.7.1944)

Старший сержант Федор Иванович Борисов (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.В. Боровой (1903-24.7.1944)

Рядовой Дмитрий Васильевич Боровой (1903-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Б.И. Борцов (?-23.7.1944)

Старший лейтенант Борис Иванович Борцов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.В. Брудников (?-...7.1944)

И.В. Брудников (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец С.А. Будовский (1922-21.7.1944)

Красноармеец Самуил Афонасьевич Будовский (1922-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Бузин (1912-25.7.1944)

Рядовой Иван Андреевич Бузин (1912-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант М.Н. Булыгин (1923-25.7.1944)

Сержант Михаил Николаевич Булыгин (1923-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Ф.М. Бурьцкий (?-17.7.1944)

Ефрейтор Федор Михайлович Бурецкий (?-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.Л. Вакулов (1922-20.7.1944)

Младший сержант Иван Дмитриевич Викулов (1922-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.Б. Васильев (?-25.7.1944)

Лейтенант Василий Васильевич Васильев (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.Б. Вилигура (1926-22.7.1944)
красноармеец Н.И. Власов (?-18.7.1944)

Красноармеец Иван Иванович Власов (?-18.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.Н. Воробьев (1909-22.7.1944)

Сержант Александр Николаевич Воробьев (1909-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.Н. Воробьев (?-20.7.1944)

Сержант Николай Николаевич Воробьев (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор П.А. Воронин (?-26.7.1944)

Ефрейтор Павел Александрович Воронин (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант В.Ф. Выборов (?-23.7.1944)

Младший сержант Владимир Федорович Выборов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

К.И. Гадулевич (1918-19.7.1944)

Корней Иванович Гадулевич (1918-?). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Н. Гаев (?-...7.1944)

Рядовой А.Н. Гаев (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г. Гаифуллин (1923-23.7.1944)

Рядовой Гезонур Гаифуллин (1923-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина В.С. Гайдуков (1917-19.7.1944)

Старшина Василий Садов. Гайдуков (1917-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н. Гайсин (1897-25.7.1944)

Сержант Нурислан Гайсин (1897-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец П.Г. Галченок (1926-26.7.1944)

Красноармеец Петр Гаврилович Галченок (1926-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Г. Гальвинов (?-23.7.1944)

Рядовой Иван Гаврилович Гальвинов (?-23.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Гатченко (?-26.7.1944)

Рядовой Василий Игнатьевич Гатченко (1923-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Н.П. Герасимов (?-26.7.1944)

Красноармеец Никита Павлович Герасимов (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.В. Гленчев (?-...7.1944)

Рядовой Б.В. Гленчев (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец М.В. Голиков (?-6.7.1944)

Красноармеец Михаил Васильевич Голиков (?-6.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.М. Горбан (?-...7.1944)

В.М. Горбан (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.П. Грачев (?-19.7.1944)

Сержант Алексей Петрович Грачев (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина А.К. Григорьев (1924-29.7.1944)

Старшина Александр Константинович Григорьев (1924-29.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.Н. Грошенков (?-25.7.1944)

Владимир Николаевич Грошенков (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Т.А. Грубый (?-23.7.1944)

Красноармеец Тимофей Алексеевич Грубый (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант П.Д. Гуляев (?-17.7.1944)

Старший сержант Петр Дмитриевич Гуляев (?-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.К. Гурин (?-24.7.1944)

Рядовой Николай Кириллович Гурин (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.С. Гурьянов (?-23.7.1944)

Рядовой Сергей Сергеевич Гурьянов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец П.Ф. Гусев (?-23.7.1944)

Красноармеец Павел Фролович Гусев (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина К.И. Дадонов (1914-26.7.1944)

Старшина Константин Иванович Дадонов (1914-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Данильчук (?-29.7.1944)

Рядовой Василий Алексеевич Данильчук (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Г. Дашкевич (1894-25.7.1944)

Рядовой Василий Семенович Дашкевич (1894-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.В. Дедов (?-17.7.1944)

Рядовой Сергей Владимирович Дедов (?-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Я. Денисов (?-17.7.1944)

Рядовой Федор Яковлевич Денисов (?-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант И.С. Дергунов (1923-20.7.1944)

Младший лейтенант Иван Степанович Дергунов (1923-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Г.С. Деревцов (1919-24.7.1944)

Сержант Григорий Сидорович Деревцов (1919-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Г. Доряткин (?-26.7.1944)

Рядовой Василий Григорьевич Дворяткин (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Н.М. Дроздов (1907-20.7.1944)

Красноармеец Николай Макарович Дроздов (1907-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ст-нт Н.П. Дубовик (1922-26.7.1944)

Старший лейтенант Николай Павлович Дубовик (1922-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А.В. Дубовицкий (?-24.7.1944)

Лейтенант Александр Васильевич Дубвицкий (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.С. Дудин (1922-24.7.1944)

Лейтенант Василий Сергеевич Дудин (1922-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант М.П. Дунаев (?-6.8.1944)

Лейтенант Михаил Павлович Дунаев (?-6.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Б. Дуников (?-19.7.1944)

Рядовой Иван Евгеньевич Дуников (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Дьячков (1923-22.7.1944)

Рядовой Павел Иванович Дьячков (1923-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Л.К. Егоров (1925-25.7.1944)

Красноармеец Лев Кириллович Егоров (1925-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Ф. Егоров (1900-25.7.1944)

Рядовой Семен Федорович Егоров (1900-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Д.Н. Ежов (1910-24.7.1944)

Сержант Дмитрий Николаевич Ежов (1910-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант К.В. Ерлин (?-24.7.1944)

Сержант Клементий Васильевич Ерлин (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.М. Ермилов (1893-26.7.1944)

Рядовой Алексей Михайлович Ермилов (1893-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.В. Ермоленко (1920-26.7.1944)

Рядовой Иван Васильевич Ермоленко (1920-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Ф.И. Ерохин (1909-20.7.1944)

Старший сержант Федор Ипатьевич Ерохин (1909-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Ф.Е. Ерохина (1922-...7.1944)

Старший сержант Федосия Епат. Ерохина (1922-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Д.П. Ершов (1921-24.7.1944)

Младший сержант Дмитрий Павлович Ершов (1921-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.Е. Жаворонков (?-25.7.1944)

Рядовой Егор Егорович Жаворонков (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ж. Жаринбетов (1906-25.7.1944)

Рядовой Желтас Жаринбетов (1906-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Д.А. Жданович (?-26.7.1944)

Ефрейтор Дмитрий Александрович Жданович (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.В. Жигалов (?-19.7.1944)

Рядовой Федор Васильевич Жигалов (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Л. Жилкин (?-24.7.1944)

Рядовой Сергей Леонтьевич Жилкин (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.К. Журавлев (?-25.7.1944)

Рядовой Николай Константинович Журавлев (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Завьялов (?-24.7.1944)

Рядовой Иван Петрович Завьялов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Завьялов (?-24.7.1944)

Старшина Михаил Феофанович Завьялов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина Г.М. Заздравных (1912-27.7.1944)

Старшина Григорий Макарович Заздравных (1912-27.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.З. Зарочинцев (?-21.7.1944)

Сержант Иван Захарович Зарочинцев (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец В.С. Засорин (1924-26.7.1944)

Красноармеец Валентин Степанович Засорин (1924-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.Т. Зенов (1925-26.7.1944)

Ефрейтор Василий Тимофеевич Зенов (1925-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Г.П. Зилин (?-24.7.1944)

Сержант Григорий Петрович Зилин (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Ю.В. Золкин (1925-21.7.1944)

Лейтенант Юрий Васильевич Золкин (1925-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант В.И. Зубарев (1919-25.7.1944)

Младший сержант Виктор Иванович Зубарев (1919-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец П.А. Зягин (?-26.7.1944)

Красноармеец Петр Андреевич Звягин (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант К.Н. Ибатуллин (1918-25.7.1944)

Лейтенант Калис Нуреевич Ибатуллин (1918-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А.И. Иванов (1900-29.7.1944)

Красноармеец Алексей Иванович Иванов (1900-29.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Г.Д. Иванов (?-26.7.1944)

Сержант Геннадий Дмитриевич Иванов (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.И. Иванов (?-22.7.1944)

Рядовой Константин Иванович Иванов (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.Г. Ившин (?-21.7.1944)

Сержант Александр Георгиевич Ившин (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Л.С. Ильин

Красноармеец Леонид Степанович Ильин. [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор С.В. Ильин (1916-26.7.1944)

Ефрейтор Сергей Васильевич Ильин (1916-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Я.И. Ильинов (?-21.7.1944)

Красноармеец Яков Ильич Ильинов (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Г.Д. Исаков (?-30.7.1944)

Младший сержант Григорий Дмитриевч Исаков (?-30.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец И. Калашников (?-23.7.1944)

Красноармеец Иван Афанасьевич Калашников (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант И.Е. Каляев (1915-26.7.1944)

Старший лейтенант Иван Ефимович Каляев (1915-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант И.А. Каргин (1926-21.7.1944)

Младший сержант Иван Александрович Каргин (1926-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.Н. Квардоц (?-...7.1944)

Рядовой Д.Н. Квардоц (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.И. Кварцов (?-...7.1944)

Рядовой Д.И. Кварцов (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Киприн (?-25.7.1944)

Рядовой Иван Алексеевич Киприн (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Е.М. Кириллов (?-24.7.1944)

Старший лейтенант Евгений Михайлович Кириллов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Н. Клеменко (?-25.7.1944)

Рядовой Василий Николаевич Клеменко (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.К. Клименко (1912-24.7.1944)

Рядовой Степан Кузьмич Клименко (1912-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина П.И. Клоков (1906-15.7.1944)

Старшина Петр Иванович Клоков (1906-15.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Кобзистый (?-23.7.1944)

Рядовой Андрей Петрович Кобзистый (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.А. Козлов (1914-24.7.1944)

Рядовой Федор Анисимович Козлов (1914-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б. Колеев (?-10.7.1944)

Рядовой Баймурат Колеев (?-10.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина П.Е. Колесников (?-23.7.1944)

Старшина Павел Васильевич Колесников (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Е.К. Комаров (?-24.7.1944)

Ефрейтор Егор Карпович Комаров (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.И. Короткий (?-16.7.1944)

Рядовой Михаил Иванович Короткий (?-16.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Ф.И. Корчагин (1906-17.7.1944)

Красноармеец Федор Иванович Корчагин (1906-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Косолапов (?-22.7.1944)

Рядовой Алексей Григорьевич Косолапов (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.С. Костенков (1923-22.7.1944)

Рядовой Василий Семенович Костепков / Костенков (1923-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант А.М. Костин (1920-22.7.1944)

Младший лейтенант Алексей Максимович Костин (1920-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Ф. Кочергин (?-25.7.1944)

Рядовой Михаил Федорович Кочергин (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант С.С. Кошабин (?-30.7.1944)

Сержант Сергей Семенович Кошабин (?-30.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Кошелев (?-1.8.1944)

Рядовой Александр Васильевич Кошелев (?-1.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А.И. Крива (?-17.7.1944)

Красноармеец Андрей Иванович Крива (?-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.А. Кубарев (1924-24.7.1944)

Рядовой Николай Алексеевич Кубаревт (1924-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец В.Н. Кувандыков (1907-26.7.1944)

Красноармеец Василий Николаевич Кувандыков (1907-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.В. Кузнецов (1923-19.7.1944)

Рядовой Владимир Васильевич Кузнецов (1923-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.П. Кузьминых (1926-24.7.1944)

Ефрейтор Александр Павлович Кузьминых (1926-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Н.И. Кулаков (1925-25.7.1944)

Красноармеец Николай Иванович Кулаков (1925-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.О. Кулаков (?-20.7.1944)

Сержант Николай Осипович Кулаков (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант И.А. Куликов (1925-25.7.1944)

Младший сержант Игорь Алексеевич Куликов (1925-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.С. Куликов (?-25.7.1944)

Рядовой Сергей Семенович Куликов (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.Т. Кулипапанов (?-24.7.1944)

Сержант Павел Тихонович Кулипанов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.С. Куприянов (?-27.9.1944)

Рядовой Денис Савельевич Куприянов (?-27.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.И. Купцов (?-24.7.1944)

Рядовой Илья Иванович Купцов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.А. Курников (1918-27.7.1944)

Сержант Петр Алексеевич Курников (1918-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Л. Лайз (?-...7.1944)

Лейбикинер Лайз (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.Н. Лапшев (?-22.7.1944)

Сержант Анатолий Николаевич Лапшев (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.С. Ларенков (?-19.7.1944)

Рядовой Иван Семенович Лавренков (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Н. Левкоев (1925-26.7.1944)

Рядовой Георгий Никодимович Левкоев (1925-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина Ф.В. Левшин (?-25.7.1944)

Старшина Фрол Васильевич Левшин / Левшинь (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.М. Ледник (1920-29.7.1944)

Лейтенант Василий Мартынович Ледник (1920-29.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Липатников (?-25.7.1944)

Рядовой Виктор Иванович Липатников (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Г.О. Лузан (?-20.7.1944)

Ефрейтор Григорий Осипович Лузан (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.Н. Ляпин (1917-15.7.1944)

Сержант Алексей Николаевич Ляпин (1917-15.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Н.И. Ляхов (?-25.7.1944)

Лейтенант Николай Иванович Ляхов (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.С. Максименко (1925-26.7.1944)

Рядовой Дмитрий Степанович Максименко (1925-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.И. Максимов (?-26.7.1944)

Сержант Иван Иванович Максимов (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М. Макситов (1923-1.8.1944)

Рядовой Макап Макситов (1919-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Макустов (?-23.7.1944)

Рядовой Василий Алексеевич Максутов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.В. Малнновский (?-24.7.1944)

Рядовой Николай Владимирович Малиновский (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Т.А. Манасан (1912-24.7.1944)

Рядовой Тифан Артемович Манасян (1912-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант М.В. Манекин (?-22.7.1944)

Младший сержант Михаил Владимирович Манкин / Манекин (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.К. Марчуков (?-25.7.1944)

Рядовой Борис Константинович Марчуков (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.В. Матвеев (?-18.7.1944)

Рядовой Константин Васильевич Матвеев (?-18.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.И. Мельков (?-26.7.1944)

Павел Иванович Мельков (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец В.Н. Метелица (?-21.7.1944)

Красноармеец Валентин Николаевич Метелица (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Ф.М. Мешков (1919-25.7.1944)

Старший сержант Федор Михайлович Мешков (1919-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Я.М. Митасов (1919-26.7.1944)

Лейтенант Илья Матвеевич Митасов (1919-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант В.М. Михайлов (1923-25.7.1944)

Старший сержант Василий Михайлович Михайлов (1923-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.М. Михайлов (1896-7.10.1944)

Иван Михайлович Михайлов (1896-7.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Д.Д. Михалев (?-20.7.1944)

Сержант Дмитрий Дмитриевич Михалев (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Михеев (?-26.7.1944)

Рядовой Андрей Васильевич Михеев (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Т. Моисеев (?-24.7.1944)

Рядовой Максим Григорьевич Моисеев (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Д.А. Монастырев (1912-...7.1944)

Лейтенант Дмитрий Афанасьевич Монастырев (1912-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.М. Моргунов (?-23.7.1944)

Рядовой Н.М. Моргунов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.В. Мортьянов (1897-26.7.1944)

Рядовой Михаил Васильевич Мортьянов (1897-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Москаленко (?-...7.1944)
младший сержант Ю.С. Муслимов (?-23.7.1944)

Младший сержант Юмар Сулейманович Муслимов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина И. Мустаев (?-26.7.1944)

Старшина Иван Кузьмич Мустаев (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор П.К. Мухин (1926-24.7.1944)

Ефрейтор Петр Кириллович Мухин (1926-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Т. Мысин (1914-23.7.1944)

Рядовой Николай Тихонович Мысин (1914-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Я. Мюкшенко (1926-2.8.1944)

Рядовой Василий Иванович Мюкшенко / Мокшенко (1926-2.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Ф.Е. Найденов (1906-25.7.1944)

Ефрейтор Федор Емельянович Найденов (1906-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.С. Натрошвили (1914-25.7.1944)

Рядовой Сергей Семенович Натрошвили (1914-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант М.И. Наумов (?-24.7.1944)

Сержант Михаил Иванович Наумов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.М. Нечаев (1926-26.7.1944)

Ефрейтор Виктор Михайлович Нечаев (1926-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина А.П. Никитенко (?-28.7.1944)

Старшина Анатолий Петрович Никитенко (?-27.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Никитин (1908-25.7.1944)

Рядовой Андрей Васильевич Никитин (1908-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Нилов (1907-26.7.1944)

Рядовой Иван Андреевич Нилов (1907-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Г. Новиков (?-23.7.1944)

Рядовой Николай Григорьевич Новиков (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

С.В. Новиков (?-...7.1944)

С.В. Новиков (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант В.Г. Нураев (1909-22.7.1944)

Старший сержант Василий Григорьевич Нураев (1909-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.О. Ораин (?-...7.1944)

Иван Осипович Ораня (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.С. Орехов (?-30.7.1944)

Рядовой Василий Степанович Орехов (?-30.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.П. Отмахов (1898-26.7.1944)

Рядовой Павел Петрович Отмахов (1898-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.К. Павлов (1925-24.7.1944)

Рядовой Виктор Кириллович Павлов (1925-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.Ф. Павлов (1925-24.7.1944)

Рядовой Леонид Федорович Павлов (1925-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина В.В. Палянин (?-26.7.1944)

Старшина Борис Васильевич Полянин (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.А. Панин (?-26.7.1944)

Ефрейтор Николай Архипович Панин (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.А. Пантелеев (?-25.7.1944)

Рядовой Сергей Андреевич Пантелеев (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.Е. Парфиров (1908-26.7.1944)

Сержант Иосиф Ефремович Парфиров (1908-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.И. Пастушков (1901-24.7.1944)

Лейтенант Иван Иванович Пастушков (1901-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант С.О. Паутов (1909-29.7.1944)

Младший сержант Сергей Артемонович Паутов (1908-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.С. Пелетыкин (1926-25.7.1944)

Ефрейтор Никита Сергеевич Пелетыкин (1926-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Н.П. Петров (?-19.7.1944)

Красноармеец Николай Петрович Петров (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант И.О. Поляков (1916-23.7.1944)

Младший лейтенант Иван Яковлевич Поляков (1916-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Я.Ф. Пономарев (1922-24.7.1944)

Старший лейтенант Иван Федорович Пономарев (1922-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Г.М. Пономаренко (1908-...7.1944)

Старший лейтенант Григорий Михайлович Пономаренко (1908-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант С.К. Попков (1920-27.7.1944)

Лейтенант Савелий Иосифович Попков (1920-27.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Попов (1931-23.7.1944)

Рядовой Иван Петрович Попов (1901-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец В.А. Порохня (1901-25.7.1944)

Красноармеец Василий Андреевич Порохня (1901-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Н.А. Поскребышев (1923-24.7.1944)

Лейтенант Николай Афанасьевич Поскребышев (1923-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.И. Потяновский (?-...7.1944)
рядовой Н.К. Правников (?-...7.1944)

Рядовой Н.К. Правников (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.А. Преображенский (?-23.7.1944)

Рядовой Лев Алек. Преображенский (1908-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец С.А. Приемец (?-23.7.1944)

Красноармеец Сергей Андреевич Приемец (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант И.Х. Прокопов (?-19.7.1944)

Младший лейтенант Иван Харитонович Прокопов (?-19.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Проников (?-...7.1944)

Проников (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Д.К. Прощинко (1918-...7.1944)

Лейтенант Дмитрий Кириллович Прощенко (1918-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Т. Пудовхин (1914-25.7.1944)

Рядовой Алексей Тимофеевич Пудовкин (1914-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант М.И. Пыркин (?-26.7.1944)

Старший сержант Михаил Иванович Пыркин (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.Д. Ребров (1912-24.7.1944)

Сержант Прохор Дмитриевич Ребров (1912-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант М.Г. Рогозин (?-23.7.1944)

Сержант Михаил Герасимович Рогозин (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.И. Романов (1900-26.7.1944)

Рядовой Иван Иванович Романов (1900-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.И. Рукавицын (1920-25.7.1944)

Ефрейтор Валентин Иванович Рукавицын (1920-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Рулев (1924-17.7.1944)

Рядовой Александр Иванович Рулев (1924-17.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Е. Рыбак (1924-...7.1944)

Рядовой А.Е. Рыбак (1924-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Н.А. Рыжов (1926-16.8.1944)

Красноармеец Николай Алексеевич Рыжов (1926-16.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.А. Сабуров (?-26.7.1944)

Рядовой Константин Александрович Сабуров (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Н. Савоненко (?-20.7.1944)

Рядовой Николай Никитович Савоненко (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Ф. Савченко (?-20.7.1944)

Рядовой Александр Федорович Савченко (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А. Садыков (1900-23.7.1944)

Рядовой Абдулла Садыков (1900-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Е.Ф. Самков (1922-22.7.1944)

Сержант Алексей Филиппович Самков (1922-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор П.Ф. Самлайкин (?-23.7.1944)

Ефрейтор Павел Филиппович Самлайкин (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Санников (?-24.7.1944)

Рядовой Андрей Васильевич Санников (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я. Сапаров (?-25.7.1944)

Рядовой Алла Сапаров (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант К.П. Сапригин (1902-24.7.1944)

Лейтенант Кузьма Павлович Сапригин (1902-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Я. Себостьяненко (?-23.7.1944)

Рядовой Николай Яковлевич Севостьяненко (1923-28.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.Я. Седов (?-26.7.1944)

Старший сержант Николай Андреевич Седов (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.К. Селецкий (?-20.7.1944)

Рядовой Василий Кондратьевич Селецкий (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А.Я. Селивестров (?-23.7.1944)

Красноармеец Андрей Яковлевич Селиверстов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.М. Селянин (?-24.7.1944)

Рядовой Григорий Максимович Селянин (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант С.А. Семенов (?-23.7.1944)

Младший сержант Сергей Александрович Семенов (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

майор В.И. Сидоренко (1921-22.7.1944)

Майор Виктор Иванович Сидоренко (1921-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Г.Л. Синенко (?-23.7.1944)

Красноармеец Григорий Лукьянович Синенко (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Н.И. Ситников (1912-21.7.1944)

Старший лейтенант Николай Иванович Ситников (1912-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.П. Смирнов (1919-26.7.1944)

Лейтенант Владимир Павлович Смирнов (1919-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант В.П. Снигодский (?-25.7.1944)

Младший лейтенант Валерий И. Снигодский (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец М.С. Снытко (?-18.7.1944)

Красноармеец Михаил Сергеевич Снытко (?-18.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.И. Сорокин (1924-22.7.1944)

Сержант Александр Иванович Сорокин (1924-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Х. Софин (1924-26.7.1944)

Рядовой Ахун Ханимович Софин (1924-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

капитан А.А. Спешов (1920-21.7.1944)

Капитан Александр Александрович Спешов (1920-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Стариков (1928-26.7.1944)

Рядовой Александр Петрович Стариков (1926-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.И. Стариков (1909-28.7.1944)

Рядовой Яков Иванович Стариков (1909-28.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.О. Степанов (?-...7.1944)

Рядовой Василий Степанович Степанов (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А. Суюнданов (1908-24.7.1944)

Рядовой Качар Суюндиков (1908-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант А.С. Сычев (?-22.7.1944)

Старший сержант Александр Самсонович Сычев (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.К. Тамаровский (?-23.7.1944)

Рядовой Нефед Михайлович Тамаровский (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.О. Тапуенко (?-22.7.1944)

Рядовой Василий Васильевич Талуенко (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина А.В. Тарасов (?-23.7.1944)

Старшина Александр Сергеевич Тарасов (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Е.Е. Телегин (1926-12.7.1944)

Красноармеец Василий Егорович Телегин (1926-13.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Терентьев (1919-22.7.1944)

Рядовой Николай Павлович Терентьев (1919-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Титов (?-28.7.1944)

Рядовой Петр Илларионович Титов (?-28.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.А. Тихомиров (1908-25.7.1944)

Сержант Анатолий Афанасьевич Тихомиров (1908-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Ф.В. Тихонов (?-29.7.1944)

Ефрейтор Феофантий Васильевич Тихонов (?-28.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.В. Толкачев (?-20.7.1944)

Рядовой Борис Васильевич Толкачев (?-20.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.П. Трубченко (?-26.7.1944)

Рядовой Иван Павлович Трубченко (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.П. Трухин (?-25.7.1944)

Рядовой Герман Николаевич Трухин (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.И. Турутин (?-22.7.1944)

Рядовой Григорий Иванович Турутин (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец И.К. Ураков (1922-26.7.1944)

Красноармеец Иван Константинович Ураков (1922-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина С.П. Усольцев (1919-25.7.1944)

Старшина Степан Петрович Усольцев (1919-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А.Е. Уткин (?-23.7.1944)

Красноармеец Алексей Евдокимович Уткин (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.П. Федоров (1925-23.7.1944)

Рядовой Борис Петрович Федоров (1925-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Фоминых (?-26.7.1944)

Рядовой Иван Григорьевич Фоминых (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант А.В. Фуколов (1918-9.8.1944)

Младший лейтенант Алексей Алексеевич Фуколов (1918-9.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Г. Хаертымов (?-1944)

Красноармеец Габдулхан Хаертынов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А.И. Харченко (?-22.7.1944)

Красноармеец Андрей Иванович Харченко (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Ф. Хасанов (?-21.7.1944)

Младший сержант Файзрахим Хасанов (?-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Хлудов (?-...7.1944)

Хлудов (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант К.М. Ходжиян (?-5.8.1944)

Сержант Карп Михайлович Ходжиян (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.К. Хренов (?-...7.1944)

Рядовой И.К. Хренов (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец И.Н. Цыганков (1923-3.8.1944)

Красноармеец Иван Николаевич Цыганков (1923-3.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.П. Чапко (?-22.7.1944)

Рядовой Сергей Парфильевич Чапко (?-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.М. Черепииский (1914-26.7.1944)

Рядовой Матвей Моисеевич Черепинский (1914-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец Т.С. Черкииский (?-26.7.1944)

Красноармеец Тихон Семенович Черкинский (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.М. Черноусов (?-26.7.1944)

Сержант Павел Михайлович Черноусов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Т.В. Черняк (1914-23.7.1944)

Лейтенант Тимофей Васильевич Черняк (1914-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Д. Чикирев (1916-24.7.1944)

Рядовой Николай Данилович Чикирев (1916-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.И. Чувашев (1923-23.7.1944)

Рядовой Михаил Иванович Чувашев (1923-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец А.Я. Чудин (1905-30.7.1944)

Красноармеец Алексей Афанасьевич Чудин (1905-30.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант М.И. Чуркин (1924-22.7.1944)

Сержант Михаил Иванович Чуркин (1924-22.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.И. Чучелин (1925-25.7.1944)

Младший сержант Анатолий Ильич Чучелин (1925-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.Г. Шабалин (?-25.7.1944)

Старший сержант Николай Григорьевич Шабалин (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.Ф. Шайтанов (?-24.7.1944)

Рядовой Александр Филиппович Шайтанов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С. Шакиров (?-26.7.1944)

Рядовой Садык Шакиров (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец И.А. Шапкин (?-28.7.1944)

Красноармеец Иван Васильевич Шапкин (?-28.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.А. Шаранов (?-25.7.1944)

Рядовой Григорий Александрович Шаранов (?-25.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Н. Шатин (?-5.7.1944)

Рядовой Александр Николаевич Шатин (?-5.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Б. Шевцов (?-24.7.1944)

Рядовой Мелентий Борисович Шевцов (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Д. Шевчук (?-23.7.1944)

Рядовой Николай Дементьевич Шевчук (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

красноармеец В.А. Шестаков (1896-23.7.1944)

Красноармеец Василий Алек. Шестаков (1896-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.С. Шмыков (?-23.7.1944)

Рядовой Давлет Савельевич Шмыков (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.В. Юхневич (?-23.7.1944)

Рядовой Казимир Васильевич Юхневич (?-23.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Я. Яковлев (?-24.7.1944)

Рядовой Иван Яковлевич Яковлев (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант С.А. Яковлев (?-26.7.1944)

Старший сержант Саватий Артам. Яковлев (?-26.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

майор А.Д. Яровой (1909-27.7.1944)

Майор Александр Данилович Яровой (1909-27.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант П.А. Яшкин (?-24.7.1944)

Старший сержант Павел Александрович Яшкин (?-24.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Согласно другим источникам, на данном братском кладбище также были или могли быть похоронены или перезахоронены:

     ≫    Лейтенант Озолс (?-...7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Объединенная база данных (ОБД) «Мемориал»
Общедоступный электронный банк документов «Подвиг народа»
Наша Победа
Форум Поисковых Движений
Помните нас! Soldat 1941-1945
форум ANTIK-WAR
Общество «RIGACV» Солдат.ru
Наша Победа
Военный альбом - Фотографии Второй мировой и Великой Отечественной войны (1939-1945)
Форум 1914 год: Первая Мировая и Гражданская войны - история и реконструкция
Вильнюсское военно-историческое объединение «Забытые солдаты»
Ассоциация культурного и исторического наследия славян Балтии
Литовская ассоциация военной истории «Забытые солдаты»
Книга Памяти Украины
Советские воинские захоронения в Венгрии
Армия Беларуси
Army.lv - международный проект Дмитрия Смирнова
Я помню! Я горжусь!
Всероссийское генеалогическое древо
наверх
© Русское Общество в Латвии (РОвЛ), 2006-2016.
В случае использования информации активная ссылка на соответствующую страницу с сайта voin.russkie.org.lv обязательна.