Русские мемориалы в Латвии
Русские мемориалы в Латвии: Великая Отечественная война
Русские мемориалы на карте Латвии: Великая Отечественная война

Великая Отечественная война (22.6.1941–9.5.1945)

Воинское братское кладбище

Находится на северо-восточной окраине посёлка Залениеки (Zaļenieki) волости Залениеку (Zaļenieku pagasts) Елгавского края (Jelgavas novads) Латвии (Latvija).

Братское кладбище расположено в парке на северо-западной стороне дороги P 95, юго-западнее стадиона и северо-восточнее пруда. К братскому кладбищу ведёт дорожка, по сторонам которой растёт кустарник. Площадь кладбища составляет около 600 квадратных метров. По периметру кладбища растут деревья. Состояние кладбища (декабрь 2007 года) хорошее. На юго-западной стороне кладбища в 1960 году установлен памятник, справа и слева от которого сооружены 2 мемориальные стены, в которые вмуровано 30 памятных плит из чёрного камня. Состояние памятника неудовлетворительное, мемориальных стен — удовлетворительное, памятных плит — хорошее. На памятных плитах указаны фамилии, инициалы и звания похороненных воинов. Надписи читаются хорошо.

В советское время (Братское кладбище № 6 Елгавского района) шефами были: совхоз-техникум «Залениеки», Залениекская восьмилетняя школа.

Русское Общество в Латвии благодарит Анатолия Макаренко и Андрея Юхименко за помощь в подготовке страницы! Со всеми фотографиями можно ознакомиться на странице http://foto.inbox.lv/edvard05/Zalenieki [март 2008 года]

Общий вид воинского братского кладбища (Залениеки, волость Залениеку)
Общий вид воинского братского кладбища.
Фото: Александр Ржавин, декабрь 2007 года.
Вход на воинское братское кладбище (Залениеки, волость Залениеку)
Вход на воинское братское кладбище.
Фото: Александр Ржавин, декабрь 2007 года.
Общий вид воинского братского кладбища (Залениеки, волость Залениеку)
Общий вид воинского братского кладбища.
Фото: Александр Ржавин, декабрь 2007 года.
Памятник на воинском братском кладбище (Залениеки, волость Залениеку)
Памятник на воинском братском кладбище.
Фото: Александр Ржавин, декабрь 2007 года.
Мемориальная стена на воинском братском кладбище (Залениеки, волость Залениеку)
Мемориальная стена на воинском братском кладбище.
Фото: Александр Ржавин, декабрь 2007 года.
Памятные плиты на мемориальной стене (Залениеки, волость Залениеку)
Памятные плиты на мемориальной стене.
Фото: Александр Ржавин, декабрь 2007 года.

Надпись на памятнике:

TĒVIJAS KARA
VAROŅIEM
1941-1945

На братском кладбище похоронены 768 (по данным на 1984 год — 765) воинов, погибших в ходе Великой Отечественной войны. Имена всех воинов известны. Имена согласно надписям на памятных плитах:

В.Я. Абраменко

Василий Яковлевич Абраменко (1905-18.9.1944); родственники: родственники: Омская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант И.Ф. Абрамов

Старший лейтенант И.Ф. Абрамов (1916-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.К. Абрамов

Рядовой С.К. Абрамов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Т. Абрамов

Рядовой Ф.Т. Абрамов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Ф. Авраимов

Рядовой Илья Федорович Авраимов (?-30.12.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.А. Агаеев

Рядовой Газин Аглиевич Аглеев (1910-28.10.1944); родственники: Белгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.М. Агапеев

Рядовой Федор Михайлович Агапеев (1900-16.10.1944); родственники: город Кемерово.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.Н. Алексеев

Ефрейтор Василий Никифорович Алексеев (1917-30.8.1944); родственники: Новгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина Н.К. Ананьев

Старшина Николай Карпович Ананьев (1918-13.9.1944); родственники: Саратовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Н. Анапко

Рядовой Петр Николаевич Анапко (?-20.2.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант С.А. Андреев

Младший лейтенант Сергей Алексеевич Андреев (1921-27.8.1944); родственники: Волгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.Т. Андрианов

Ефрейтор Виктор Тихонович Андрианов (?-20.8.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Г. Андрианов

Рядовой Иван Григорьевич Андрианов (?-17.9.1944); родственники: город Новосибирск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор И.И. Андрианов

Ефрейтор Иван Иванович Андрианов (?-16.9.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.Г. Андронов

Сержант Николай Григорьевич Андронов (?-21.9.1944); родственники: Вологодская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Н.Б. Анощенко

Лейтенант Николай Борисович Анощенко (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Н. Антипов

Рядовой Николай Николаевич Антипов (?-15.9.1944); родственники: город Кривой Рог.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант С.И. Антонов

Сержант Сергей Иванович Антонов (1926-24.8.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ю.П. Антонов

Рядовой Юрий Павлович Антонов (1922-7.9.1944); родственники: Казахская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Арбузов

Рядовой Арбузов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.И. Аржинукс

Рядовой Г.И. Аржинукс (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Ф. Арпонов

Рядовой Михаил Федорович Арионов (?-27.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.Р. Арсеньв

Рядовой Борис Романович Арсеньев (?-21.9.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Я. Артеменко

Рядовой Николай Яковлевич Артеменко (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.И. Артинов

Сержант Василий Иванович Артинов (1918-27.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Ф. Архипенко

Рядовой Григорий Федорович Архипенко (?-20.9.1944); родственники: Воронежская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.И. Астахов

В.И. Астахов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Р.К. Аусманис

Рядовой Роберт Карлович Аусманис (?-29.11.1944); родственники: хутор Чухури.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.П. Афанасьев

Иван Петрович Афанасьев (1909-19.9.1944); родственники: Свердловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Л.А. Ашихмин

Младший сержант Леонид Александрович Ашихмин (1920-28.10.1944); родственники: город Курск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.Е. Бабанин

Ефрейтор Василий Егорович Бабанин (1924-21.9.1944); родственники: Орловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Д.Т. Багадевич

Рядовой Данил Трофимович Богадевич (?-15.9.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.И. Базирашвили

Сержант А.И. Базирашвили (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.А. Базов

Старший сержант Николай Александрович Базов (?-19.9.1944); родственники: город Новомосковск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Базыкин

Рядовой Иван Александрович Базыкин (?-8.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Т.М. Байдацкий

Рядовой Трофим Михайлович Байдацкий (?-7.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

капитан С.М. Балоянц

Капитан Семен Михайлович Балоянц (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.З. Бантуридзе

Рядовой Григорий Захарович Бантуридзе (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Барабулькин

Рядовой Анатолий Иванович Барабулькин (1926-2.8.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Н. Баранов

Рядовой Анатолий Николаевич Баранов (?-25.12.1944); родственники: город Благовещенск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Е. Баранов

Рядовой Михаил Ерофеевич Баранов (1905-8.11.1944); родственники: Башкирская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Н. Баранов

Рядовой Сергей Николаевич Баранов (?-13.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.П. Барышкин

Сержант Александр Петрович Барышкин (1909-27.12.1944); родственники: город Горький.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Н.В. Басков

Младший сержант Николай Васильевич Басков (?-3.9.1944); родственники: Татарская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина М.М. Батырбаев

Старшина Мухлис Мусабаевич Батырбаев (1917-15.9.1944); родственники: Челябинская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Я. Бездверный

Рядовой Николай Яковлевич Бездверный (?-10.9.1944); родственники: Ростовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.М. Безлепкин

Рядовой Семен Матвеевич Безлепкин (1924-17.9.1944); родственники: Липецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

С.М. Белейченко

Савелий Мофодьевич Белейченко (?-10.9.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.В. Белик

Рядовой Николай Васильевич Белик (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.В. Беликов

Сержант Андрей Владимирович Беликов (?-10.5.1945); родственники: Ставропольский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.В. Белобородов

И.В. Белобородов (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Ф. Белов

Рядовой Василий Филиппович Белов (?-16.9.1944); родственники: Горьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Т. Белоненко

Рядовой Алексей Тимофеевич Белоненко (?-23.11.1944); родственники: Запорожская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Я. Бельский

Рядовой Александр Яковлевич Бельский (1906-21.9.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Я.Г. Бельшов

Рядовой Яков Гаврилович Бельшов (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.П. Беляев

Рядовой Николай Павлович Беляев (?-17.9.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.М. Беляев

П.М. Беляев (1915-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Ю.А. Беляев

Ефрейтор Юрий Александрович Беляев (?-7.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Беляков

Рядовой Алексей Павлович Беляков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

З. Бергилов

З. Бергилов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И. Бердиев

Рядовой Ирэанс Бердиев (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.Ф. Березовский

Рядовой Михаил Федорович Березовский (?-29.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.А. Бетков

Рядовой Николай Алексеевич Бетков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Н. Бечиев

Рядовой Иван Николаевич Бечичев (1911-20.9.1944); родственники: Краснодарский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор К.А. Бишорин

Ефрейтор Константин Андреевич Бишорин (?-31.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.В. Блозденко

Г.В. Блозденко (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.Г. Бобков

Старший сержант Алексей Герасимович Бобков (?-20.9.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант П.М. Бобков

Лейтенант Павел Михайлович Бобков (?-19.9.1944); родственники: Ивановская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Ф.М. Бобров

Ефрейтор Федор Михайлович Бобров (1926-16.9.1944); родственники: деревня Тимково.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Р А.Г. Бобылев

Рядовой Александр Герасимович Бобылев (?-26.8.1944); родственники: город Уфа.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

С.Г. Богдан

Рядовой Степан Гаврилович Богдан (1921-17.9.1944); родственники: Молдавская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.Ф. Богданов

Рядовой Григорий Федорович Богданов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант С.И. Боголепов

Старший сержант Степан Иванович Боголепов (1915-16.10.1944); родственники: Черемховский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.А. Болдов

Н.А. Болдов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.Н. Болеев

Сержант Николай Николаевич Болеев (1923-12.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант И.М. Большаков

Старший сержант Иван Михайлович Большаков (1921-4.9.1944); родственники: Горьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П. Бондарев

Сержант П. Бондарев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.Д. Бондарев

Рядовой Яков Дмитриевич Богдарев (?-23.9.1944); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Г. Бондаренко

Рядовой Григорий Григорьевич Бондаренко (1918-24.8.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Л. Бондарчюк

Рядовой Пантелей Лукьянович Бондарчюк (?-17.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.А. Бондиков

Ефрейтор Алексей Александрович Бондиков (?-17.9.1944); родственники: хутор Буганов, Казахская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.С. Борисенко

Старший сержант Николай Семенович Борисенко (?-4.11.1944); родственники: Хабаровский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.П. Борисов

Рядовой Дмитрий Павлович Борисов (1895-5.3.1945); родственники: город Симферополь.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.П. Бородин

Рядовой Иван Перменович Бородин (?-17.9.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.А. Борох

Сержант Иван А. Борох . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.М. Бостриков

Ефрейтор Александр Матвеевич Бостриков (?-1.2.1945); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.Е. Ботонин

В.Е. Ботонин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант С.Ф. Бошинский

Сержант С.Ф. Бошинский (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Бриков

Бриков . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант И.В. Брицын

Младший сержант Иван Васильевич Брицын (?-19.9.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.М. Бронников

Рядовой Дмитрий Миронович Бронников (?-22.9.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Л.П. Брусков

Младший сержант Леонид Павлович Брусков (?-29.4.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.С. Брюхин

Ефрейтор Виктор Степанович Брюхин (?-30.1.1945); родственники: город Калининград.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.Ф. Буканин

Рядовой Е.Ф. Буканин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.И. Булахов

Рядовой Григорий Иванович Булахов (?-26.8.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Е. Булгаков

Рядовой Иван Ефимович Булгаков (?-16.9.1944); родственники: Ставропольский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой З.В. Бурдыляк

Рядовой Захар Васильевич Бурлыляк (?-9.9.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Н. Бурин

Рядовой Алексей Николаевич Бурин (?-25.9.1944); родственники: село Стрижевка.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Буслаев

Рядовой Анатолий Владимирович Буслаев (?-22.8.1944); родственники: Тульская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.М. Быканов

Рядовой Степан Михайлович Быканов (1902-21.9.1944); родственники: Белгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант М.А. Быков

Младший сержант Михаил Алексеевич Быков (?-15.9.1944); родственники: Горьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.А. Быстров

Рядовой Ефим А. Быстров (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.В. Вавилов

Ефрейтор Николай Васильевич Вавилов (1925-25.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор М.Т. Важенин

Ефрейтор Михаил Тимофеевич Важенин (?-20.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Л.А. Вакуев

Л.Д. Вакуев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.Н. Валянский

Рядовой Лев Николаевич Валянский (1926-18.3.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор С.А. Ванюшин

Ефрейтор Сергей Алексеевич Ванюшин (1926-28.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В. Васильев

В. Васильев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

капитан О.Д. Васильев

Капитан Олег Дмитриевич Васильев (1923-17.8.1944); родственники: город Днепропетровск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант М.Д. Вервикишко

Младший лейтенант М.Д. Вервикишко (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Ф.Н. Веретковский

Ефрейтор Федор Никифорович Веретковский (?-17.9.1944); родственники: город Нальчик.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.И. Веришнин

Сержант Влас Иосифович Веришнин (?-21.8.1944); родственники: Воронежская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Д. Верхунович

Рядовой Семен Данилович Верхунович (?-16.9.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.В. Виноградов

Ефрейтор Александр Васильевич Виноградов (?-24.8.1944); родственники: село Княтево.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.М. Власюк

Рядовой Иван Михайлович Власюк (?-24.10.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.И. Вовк

Рядовой Григорий Иванович Вовк (?-25.9.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Т. Вовк

Рядовой Павел Танасович Вовк (?-23.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Водкинс

Рядовой А.Г. Водкинс (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Я. Волков

Рядовой Василий Яковлевич Волков (1926-15.9.1944); родственники: Вологодская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант К.Н. Волков

Лейтенант К.Н. Волков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Ф.Г. Волнулин

Младший сержант Феторул Габдулович Волнулин (?-21.8.1944); родственники: село Вербилки.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.И. Волобуев

Рядовой Федор Иванович Волобуев (1908-5.8.1944); родственники: Запорожская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Волов

Рядовой Алексей Петрович Волов (?-26.9.1944); родственники: Архангельская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Л. Вопонис

Рядовой Н.Л. Вопонис (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.М. Воробьев

Рядовой Петр Максимович Воробьев (?-24.10.1944); родственники: Могилевская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Т. Воронков

Рядовой Иван Тихонович Воронков (1900-22.11.1944); родственники: Брянская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.К. Ворошинок

И.К. Ворошинок (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.Ф. Ворошнин

Рядовой Константин Федорович Ворошнин (?-14.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.И. Воспищев

Рядовой Евгений Иванович Воспищев (?-17.9.1944); родственники: Кр. край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Е.М. Вырвикишка

Гвардии старший сержант Емельян Маркович Вырвикишка (?-23.8.1944); родственники: Черкасская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Ф. Гавон

Рядовой Петр Филиппович Гавон (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Е. Гавриличев

Рядовой Алексей Ефимович Гавриличев (?-31.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.И. Гаврищак

Рядовой Михаил Ильич Гаврищак (?-30.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Е. Галетко

Рядовой Федосей Емельянович Галетко (?-15.9.1944); родственники: Днепропетровская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Галимзянов

Рядовой Нигамай Галимзянович Галимзянов (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Х.В. Галимов

Сержант Хайфия Валиевич Галимов (?-20.9.1944); родственники: Башкирская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант С.В. Гальцев

Курсант Серафим Васильевич Гальцев (1896-13.9.1944); родственники: Тульская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант П.Я. Ганькин
лейтенант П.Ф. Гатаев

Лейтенант П.Ф. Гатаев (1924-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Я.С. Гаумов

Старший сержант Я.С. Гаумов (Гаремов) (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Герасимов

Рядовой Александр Иванович Герасимов (?-25.3.1945); родственники: Ленинградская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.И. Герасимов

Виктор Иванович Герасимов (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант М.Д. Герасимов

Сержант Михаил Данилович Герасимов (1924-26.9.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Н.П. Гириг

Младший сержант Николай Павлович Гириг (1925-14.9.1944); родственники: город Макеевка [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Глуришенко

Рядовой И.А. Гауришенко (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.В. Глушак

Сержант Петр Васильевич Глушак (?-26.9.1944); родственники: Красноярский край [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.С. Говорон

Н.С. Говорон (1911-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.Ф. Гозев

П.Ф. Гозев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.А. Головачев

Рядовой Николай Андреевич Головачев (?-30.8.1944); родственники: город Ростов.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант Е.Д. Головин

Младший лейтенант Евгений Дмитриевич Головин (?-1.1.1945); родственники: город Железногорск, Курская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант М.Т. Голубев

Старший сержант Михаил Тимофеевич Голубев (?-30.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Н.И. Голубев

Лейтенант Николай Иванович Голубев (1912-26.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.М. Голубов

Рядовой Дмитрий Матвеевич Голубов (?-25.12.1944); родственники: Брестская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Р.М. Гольман

Сержант Рафаил Моисеевич Гольман (1920-11.8.1944); родственники: Ростовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.Т. Гомесс

Сержант И.Т. Гомесс (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Е. Горбачев

Рядовой Иосиф Елисеевич Горбачев (?-31.8.1944); родственники: Ставропольский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.А. Горбунов

Рядовой Е.А. Горбунов (1911-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Г. Горгинян

Рядовой Гурген Георгевич Горгинян (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Гордеев

Рядовой Александр Афанасьевич Гордеев (?-24.9.1944); родственники: село Тумаково.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А. Гордонов

Рядовой А. Гордонов (1897-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.И. Горин

Г.И. Горин (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Горкин

Рядовой Валентин Александрович Горкин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.А. Горобец

Рядовой Савелий Ануфриевич Горобец (?-30.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.Д. Горобов

И.Д. Горобов (1921-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.В. Горшков

Рядовой Николай Васильевич Горшков (?-20.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант С.А. Горянин

Сержант Семен Антонович Горякин (1904-3.9.1944); родственники: Курганская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Б.Л. Гофман

Борис Львович Гофман (?-22.12.1944); родственники: город Харьков.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Гремайло

Рядовой Андрей Петрович Гремайло (?-17.11.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.Т. Грибов

Алексей Тимофеевич Грибов (1926-27.9.1944); родственники: город Орел.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.С. Григорин

А.С. Григорин (1923-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.А. Григорошвили

Рядовой Петр Антонович Григорошвили (?-8.9.1944); родственники: Грузинская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Х. Григорьев

Рядовой Николай Христофорович Григорьев (?-23.3.1945); родственники: Красноярский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В. Гритчин

Ефрейтор Валентин Гритчин (?-25.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.А. Гришанов

Ефрейтор Андрей Андреевич Гришанов (1926-29.8.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Грищенко

Рядовой Петр Иванович Грищенко (?-24.11.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.С. Грызлов

Рядовой Алексей Степанович Грызлов (?-26.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.Н. Губский

Марк Назарович Губский (?-25.12.1944); родственники: Харьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.С. Губский

П.С. Губский (1919-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Гуменюк

Рядовой Иван Артемьевич Гуменюк (?-18.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.М. Гусев

Рядовой Алексей Михайлович Гусев (?-21.8.1944); родственники: Свердловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант Г.М. Давидов

Младший лейтенант Николай Михайлович Давидов (1924-14.9.1944); родственники: Пичаевский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Х. Давидянс

Рядовой Андрей Х. Давыдянс . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Е.А. Даниленко

Старший сержант Евгений Архипович Даниленко (1912-26.8.1944); родственники: Днепропетровская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Данилов

Рядовой Александр Иванович Данилов (1917-18.9.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.И. Дашкевич

Рядовой Владимир Иванович Дашкевич . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.М. Дежин

Ефрейтор Владимир Михайлович Дежин (1903-1.12.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Т. Дека

Рядовой Федор Трофимович Дека (?-18.9.1944); родственники: Черниговская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.П. Демидов

Рядовой Сергей Петрович Демидов (?-19.9.1944); родственники: Курская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.П. Демчук

Рядовой Борис Петрович Демчук (1924-14.8.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.Н. Демьяненко

Младший сержант Анатолий Никитович Демьяненко (?-16.8.1944); родственники: город Уссурийск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.Ф. Дергунов

Ефрейтор Василий Федорович Дергунов (1926-23.8.1944); родственники: Оренбургская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.М. Деревянко

Рядовой Андрей мартынович Деревянко (?-29.8.1944); родственники: Запорожская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.А. Джегонор

А.А. Джегонор (1920-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Джерипа

Рядовой Николай Петрович Джерипа (1925-21.9.1944); родственники: Полтавская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А. Джумаев

Рядовой Абдупатто Джумаев (?-20.9.1944); родственники: Ферганская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.М. Дмитриев

Рядовой Александр Максимович Дмитриев (?-24.8.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант И.А. Добробаба

Старший сержант Иван Аврамович Добробаба (?-2.9.1944); родственники: Красноярский край [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.С. Додочук

Рядовой Илья Савельевич Додочук (?-30.9.1944); родственники: Житомирская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Донченко
рядовой И.П. Дрижд

Рядовой Иван Петрович Дрижд (1899-19.9.1944); родственники: город Днепропетровск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.С. Дружняк

Рядовой Михаил Степанович Дружняк (?-6.11.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Дряман

Рядовой Аркадий Алексеевич Дряман (?-21.8.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Дубовицкий

Рядовой Николай Петрович Дубовицкий (?-4.9.1944); родственники: Воронежская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Дудурь

Рядовой Андрей Григорьевич Дударь (1900-18.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

капитан В.М. Думнов

Капитан Василий Мартемьянович Думнов (?-5.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Д. Евдокимов

Рядовой Михаил Дмитриевич Евдокимов (?-22.9.1944); родственники: Белгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина А.О. Егиев

Старшина Амбаруум Оганесович Егиев (?-20.9.1944); родственники: город Кировобад.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Егоров

Рядовой Александр Ильич Егоров (?-6.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Ежов

Рядовой Павел Иванович Ежов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.В. Екоченко

А.В. Екоченко (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.С. Емельянов

Младший сержант Александр Степанович Емельянов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Ш. Еникеев

Рядовой Ибрагим Шакиржанович Еникеев (1911-13.8.1944); родственники: Мордовская АССР [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор С.П. Енютин

Ефрейтор Сергей Петрович Енютин (?-19.8.1944); родственники: Харьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Д.А. Еремин

Рядовой Анатолий Петрович Ерешин (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Ерешин

Ефрейтор Дмитрий Александрович Ерешин (?-20.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина В.И. Ермаков

Старшина Василий Иванович Ермаков (1910-15.9.1944); родственники: город Псков.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.С. Ермаков

Ефрейтор Виктор Степанович Ермаков (?-23.8.1944); родственники: Рамешковский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Н.И. Ерофеев

Младший сержант Н.И. Ерофеев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Б.С. Ершов

Старший сержант Борис Степанович Ершов (1912-1.9.1944); родственники: Костромская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина М.Ф. Ефимов

Старшина М.Ф. Ефимов (1914-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Ф.Н. Ефимов

Младший сержант Филипп Никандрович Ефимов (?-12.8.1944); родственники: город Кострома.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Жаворонков

Рядовой Петр Иванович Жаворонков (?-1.9.1944); родственники: город Москва.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина А.Л. Жариков

Старшина Алексей Лаврентьевич Жариков (?-29.9.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Н. Жарин

Рядовой Иван Николаевич Жарин (?-7.8.1942 родственники: Кустанайская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.П. Жебляков

В.П. Жебляков (1925-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Л. Жевакин

Рядовой Алексей Леонтьевич Жевакин (1920-29.6.1941 родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Т. Желваков

Рядовой Василий Тмофеевич Желваков (1921-22.9.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Л. Жижкун

Рядовой Владимир Леонидович Жижкун (1926-3.2.1945); родственники: город Киев.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.А. Жуков

Рядовой Борис Александрович Жуков (?-16.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант К.С. Журун

Лейтенант Константин Степанович Журун (?-22.8.1944); родственники: город Ленинград.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант М.Н. Забелин

Младший лейтенант Михаил Николаевич Забелин (1909-16.9.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.Т. Заборов

П.Т. Заборов (1922-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.П. Завгородин

В.П. Завгородин (1925-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Б. Заворин

Николай Борисович Заворин (?-25.8.1944); родственники: город Рязань.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

гвардии рядовой Н.В. Загребин

Рядовой Николай Васильевич Загрёбин (1925-4.9.1944); родственники: Костромская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

гвардии рядовой М.П. Задорожняк

Рядовой Максим Петрович Задорожняк (1911-20.12.1944); родственники: Черновицкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Заикин

Сержант Заикин (?-7.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Г. Заикин

Гвардии рядовой Николай Григорьевич Заикин (?-19.9.1944); родственники: Омская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант М.М. Зайцев

Старший лейтенант М.М. Зайцев (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Зернов

Рядовой Иван Павлович Зернов (?-5.8.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор М.Н. Зиновьев

Ефрейтор Михаил Николаевич Зиновьев (?-5.11.1944); родственники: Кемеровская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.Е. Зинченко

Старший сержант Николай Ефимович Зинченко (1924-19.9.1944); родственники: Ставропольский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.С. Золкин

Сержант Петр Сергеевич Золкин (?-28.9.1944); родственники: Орловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.П. Золотаревский

Рядовой Павел Профьевич Золотаревский (1925-5.8.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.И. Зудков

Ефрейтор Владимир Иванович Зудков (1926-27.8.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант А.С. Зурлов

Старший лейтенант А.С. Зурлов (1922-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Т. Зыков

Серафим Тимофеевич Зыков (?-27.10.1944); родственники: Архангельская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Иванишин

Алексей Иванович Иванишин (?-17.9.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.Т. Иванников

Сержант Павел Тихонович Иванников (1923-31.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Иванов

Рядовой Александр Иванович Иванов (?-30.9.1944); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Ф. Иванов

Рядовой Василий Федорович Иванов (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Иванов

Рядовой Иван Петрович Иванов (1921-19.9.1944); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовая Т.М. Иванова

Тамара Михайлова Иванова (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант С.И. Иванченко

Младший сержант Степан Ильич Иванченков (?-4.9.1944); родственники: город Оренбург.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.А. Иванчиков

Младший сержант Александр Афанасьевич Иванчиков (?-13.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.А. Ивашкин

Рядовой Ф.А. Ивашкин (1899-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.П. Иващенко

Рядовой Филипп Петрович Иващенко (1913-6.8.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

майор Е.И. Иващук

Майор Емельян Иванович Иващук (?-27.8.1944); родственники: Кировоградская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Е. Ивушкин

Рядовой Петр Емельянович Ивушкин (?-20.8.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.И. Игнатов

Рядовой Сергей Иванович Игнатов (1925-29.9.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.Д. Ильин

Сержант Василий Дмитриевич Ильин (?-31.8.1944); родственники: город Оренбург.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Т.И. Ильин

Сержант Т.И. Ильин (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.И. Илюшин

Рядовой Николай Иванович Ильюшкин (?-27.8.1944); родственники: Ставропольский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.К. Илюшкин

Сержант Василий Кондратьевич Ильюшкин (?-22.9.1944); родственники: Кемеровская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.С. Имев

Сержант Александр Степанович Имев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант И.М. Иомин

Старший сержант И.М. Иомин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина Г.Е. Ирхин

Гвардии старшина Григорий Ефимович Ирхин (?-23.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А.С. Итановский

Лейтенант А.С. Итановский (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Ишмаков

Рядовой Николай Павлович Ишмаков (1916-23.10.1944); родственники: Липецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Кабаков

Рядовой Иван Андреевич Кабаков (?-23.9.1944); родственники: город Астрахань.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.С. Каблуков

Иван Степанович Каблуков (?-25.8.1944); родственники: Челябинская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С. Каздарбеков

Рядовой Сары Каздарбеков (?-24.8.1944); родственники: Каракалпакская АССР [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Калабин

Рядовой Владимир Алексеевич Калабин (?-17.11.1944); родственники: город Свердловск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Я.М. Каленонов

Сержант Я.М. Каленонов (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Я. Калиничев

Рядовой Иван Яковлевич Калиничев (?-13.8.1944); родственники: Калужская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант Г.Г. Калухинский

Младший лейтенант Г.Г. Калухинский (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.П. Каляниченко
Я. Камин

Ярослав Камин (1924-20.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.Г. Канарев

Рядовой Дмитрий Григорьевич Канарев (1924-17.11.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.Я. Капитула

Иван Яковлевич Капитула (?-21.9.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Т. Карамышев

Гвардии рядовой Александр Трофимович Карамыщев (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Х.Г. Карапетян

Сержант Хачик Геворкович Карапетян (1923-21.8.1944); родственники: город Ахалкалаки, Грузинская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.М. Каржуков

Рядовой Александр Минайлович Каржуков (?-24.9.1944); родственники: Могилевская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант П.Р. Карнаухов

Младший сержант Павел Романович Карнаухов (1918-29.6.1941 родственники: город Никитовка.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.И. Карпухин

Рядовой Егор Иванович Карпухин (1923-25.8.1944); родственники: Орловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.Е. Карпушев

Алексей Евдокимович Карпущев (1923-22.11.1944); родственники: город Москва.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Касков

Рядовой Александр Васильевич Касков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор П.В. Катков

Ефрейтор Петр Васильевич Катков (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Ф.Д. Кацуков

Рядовой Федор Данилович Кацунов (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.Г. Кербатов

Г.Г. Кербатов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Киселев

Рядовой Василий Александрович Киселев (1919-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант В.Ф. Киселев

Гвардии младший сержант Валентин Федорович Киселев (?-19.8.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.В. Киселев

Рядовой Сергей Васильевич Киселев (?-31.10.1944); родственники: Тамбовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.М. Кислюк

Рядовой Емельян максимович Кислюк (?-27.10.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант А.И. Клариянис

Младший лейтенант Алексей Игнатович Клариянис (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Клинов

Рядовой Николай Павлович Клинов (1926-3.8.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.С. Клячев

Младший сержант Александр Степанович Клячев (?-14.9.1944); родственники: город Краснодар.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор И.П. Кобыкин

Ефрейтор Иван Павлович Кобыкин (?-28.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант А.З. Ковалев

Старший лейтенант А.З. Ковалев (1919-29.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Д. Ковальчук

Рядовой Михаил Дементьевич Ковальчук (?-9.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.С. Кован

Рядовой Яков Сомсонович Кован (1921-12.11.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант И.М. Кожухов

Старший лейтенант Иван Митрофанович Кожухов (?-23.9.1944); родственники: Орловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Г. Кожуховский

Рядовой Иван Григорьевич Кожуховский (?-9.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Ф. Козин

Рядовой Валентин Федорович Козин (?-21.9.1944); родственники: Горьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.Л. Козлов

Ефрейтор Анатолий Лукич Козлов (?-26.8.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.П. Козлов

Рядовой Василий Павлович Козлов (?-9.9.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Г.В. Козлов

Старший сержант Георгий Васильевич Козлов (?-12.9.1944); родственники: город Фрунзе.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.П. Козлов

Ефрейтор Николай Петрович Козлов (?-27.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.С. Козлов

Рядовой Петр Сергеевич Козлов (?-21.9.1944); родственники: Мордовская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.Н. Колажошко

Рядовой Алексей Никитович Кожушко (1919-6.8.1944); родственники: село Романова.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.А. Колесников

Рядовой Борис Алексеевич Колесников (?-17.9.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.М. Колчин

Василий Михайлович Колчин (?-19.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Л. Коляда

Рядовой Федор Лукич Коляца (1896-17.3.1945); родственники: Житомирская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Ф. Колясов

Рядовой Григорий Филиппович Колясов (?-16.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.И. Кондаков

Михаил Иванович Кондаков (1917-17.8.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Д. Константинов

Старший лейтенант Дмитрий Константинов (1919-6.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.И. Коншин

Рядовой Федор Михайлович Коншин (1908-18.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Копов

Рядовой Александр Борисович Копов (?-22.8.1944); родственники: село Кара-Суль.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

С.П. Копсйкин
рядовой Ф.И. Коптин

Рядовой Федор Ильич Коптин (?-18.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.М. Коркищенко

Рядовой Филипп Михайлович Коркищенко (?-25.9.1944); родственники: город Азов, Рстовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.К. Корнев

Рядовой Александр Константинович Корнев (?-24.9.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.Т. Корнеев

Сержант Иван Терентьевич Корнеев (1910-26.8.1944); родственники: Пензенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.А. Коровин

Рядовой Ф.А. Коровин (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант А.М. Королев

Старший сержант Алексей Михайлович Королев (1924-23.9.1944); родственники: Ивановская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Я. Корольков

Рядовой Василий Яковлевич Корольков (?-18.8.1944); родственники: Смоленская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.А. Корольков

Рядовой Федор Алексеевич Корольков (1909-25.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.С. Коротнев

М.С. Коротнёв (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Е. Косачев

Рядовой Павел Ефимович Косачев (?-27.8.1944); родственники: Курганская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.Ф. Косица

Платон Федорович Косица (?-25.12.1944); родственники: Харьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.М. Костриков
С.Г. Котельников
рядовой Н.Ф. Котлов

Рядовой Николай Филиппович Котлов (1920-18.8.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина И.А. Кошевой

Старшина Иван Андреевич Кошевой (?-21.8.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант Ф.И. Кощеев

Младший лейтенант Филипп Ивовлевич Кощеев (1919-14.9.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант С.И. Красильников

Гвардии лейтенант Сергей Иванович Красильников (1923-19.9.1944); родственники: город Киев.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.И. Красников

А.И. Красников (1909-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант П.К. Кривощеев

Гвардии лейтенант Пантелеймон Кирилович Кривошеев (1911-14.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Крикавцев

Рядовой Павел Иванович Криковцев (1905-24.10.1944); родственники: Белгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.Г. Крутенко

Рядовой Евгений Григорьевич Крутенко (?-16.9.1944); родственники: Ставропольский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Крутилов

Рядовой Алексей Иванович Крутилов (?-23.8.1944); родственники: Колезинский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Крюков

Сержант Крюков (?-7.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Е. Кубарев

Рядовой Иван Ефимович Кубарев (?-13.3.1945); родственники: Брянская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.И. Кудинов

Рядовой Иван Иванович Кудинов (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.В. Кудлай

Рядовой Максим Васильевич Кудлай (?-28.8.1944); родственники: Запорожская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.Ф. Кузенкин

Младший сержант Александр Федорович Кузенкин (?-28.12.1944); родственники: город Астрахань.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант В.К. Кузнецов

Гвардии старший лейтенант Василий Карпович Кузнецов (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.А. Кузнецов

Рядовой Георгий Антонович Кузнецов (?-27.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.Е. Кузнецов

Старший сержант Николай Егорович Кузнецов (?-16.9.1944); родственники: Смоленская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.А. Кузнецов

Рядовой Михаил Антонович Кузнецов (?-23.8.1944); родственники: Пензенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.Л. Кузьмин

Техник-лейтенант Иван Лаврентьевич Кузьмин (?-...11.1944); родственники: Ухтомский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Ф.П. Кузьмин

Сержант Федор Прокофьевич Кузьмин (?-24.8.1944); родственники: Орловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.В. Кукин

Ефрейтор Николай Васильевич Кукин (1921-23.8.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.В. Кукушкин

Ефрейтор Николай Васильевич Кукушкин (?-27.8.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.Ф. Кулагин

Ефрейтор Валентин Филиппович Кулагин (?-9.9.1944); родственники: Ярславская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Д. Кулиш

Рядовой Н.Д. Кулиш (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.Е. Кулышев

Ефрейтор Николай Егорович Кулышев (?-25.12.1944); родственники: город Орел.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Т. Курдадзе

Рядовой Георгий Трофимович Курдадзе (?-20.12.1944); родственники: Грузинская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор С.Ф. Курицын

Ефрейтор Сергей Филиппович Курицын (1926-5.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А. Курматов

Лейтенант А. Курматов (1920-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.П. Курский

Рядовой Семен Павлович Курский (1905-20.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Т. Кусый

Рядовой Владимир Тимофеевич Кусый (?-24.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Ф. Кухно

Рядовой Павел Федосеевич Кухно (1920-26.9.1941). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант М.А. Кухтин

Младший лейтенант Михаил Александрович Кухтин (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор М.Е. Куцаев

Ефрейтор Матвей Егорович Куцаев (?-29.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А.Ф. Кучер

Лейтенант Алексей Федорович Кучер (1918-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.К. Куш

Рядовой Михаил Климентьевич Куш (?-15.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Е. Кушин

Рядовой Михаил Емельянович Кушин (?-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.П. Лабузов

Рядовой Василий Петрович Лабузов (1926-9.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Е.А. Лабунский

Младший сержант Евгений Александрович Лабунский (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.И. Лавров

В.И. Лавров (1921-?). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Лагунов

Лагунов (?-7.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.Е. Лагутин
рядовой А.Е. Лазарев

Рядовой Анатолий Егорович Лазарев (?-18.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.И. Лазарев

В.И. Лазарев (1921-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Лазов

Рядовой Павел Иванович Лазов (?-25.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А. Лалимов

Рядовой Абдрогим Лалимов (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Н.А. Лапандин

Младший сержант Николай Алексеевич Лапандин (1926-26.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.С. Латышов

Гвардии рядовой Николай Сергеевич Латышов (1925-18.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Т И. Лахтин

Рядовой Тимофей Иванович Лахтин (?-19.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Лебедев

Рядовой Петр Иванович Лебедев (?-25.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Г. Лебедев

Рядовой Серафим Георгиевич Лебедев (?-19.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор С.М. Левин

Ефрейтор Сергей Михайлович Левин (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Лежанов

Лежанов (1925-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина И.С. Лелявин

Старшина Иван Сергеевич Лелявин (?-23.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Леонов

Рядовой Петр Иванович Леонов (?-14.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор И.А. Линев

Гвардии ефрейтор Иван Алексеевич Линев (?-25.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.К. Липский

Рядовой Язеп Казимирович Липский (?-12.11.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

О.К. Липскис

О.К. Липскис (1925-21.7.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.С. Лиселев

Н.С. Лиселев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Литвинов

Рядовой Александр Георгиевич Литвинов (?-27.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.С. Литвинов

М.С. Литвинов (1926-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.И. Лобов

Рядовой Иван Иванович Лобов (1924-1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Лобода

Рядовой А.И. Лобода (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор П.И. Лобутев

Ефрейтор Петр Ильич Лобутев (1926-30.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.Я. Логвинов

Рядовой Дмитрий Яковлевич Логвинов (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант С.Г. Логинов

Младший лейтенант С.Г. Логинов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Ф. Лозовой

Рядовой Илья Федорович Лозовой (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.Л. Локтин

Иван Леонтьевич Локтин (1924-22.11.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Лопатин

Рядовой Александр Арсентьевич Лопатин (?-27.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.С. Лукашов

Рядовой Михаил Степанович Лукашов (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.С. Лукьянов

Рядовой Анатолий Сергеевич Лукьянов (?-30.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.Д. Лукьянов

Лейтенант Иван Дмитриевич Лукьянов (?-4.11.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.М. Ляхов

Рядовой Иван Митрофанович Ляхов (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.Г. Магеро

Рядовой Кузьма Григорьевич Магеро (?-20.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.И. Майоров

Ефрейтор Владимир Иванович Майоров (?-11.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Н.В. Майоров

Гвардии младший сержант Николай Васильевич Майоров (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.И. Макаров

Рядовой Матвей Иванович Макаров (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А.И. Макогон

Лейтенант Андрей Илларионович Макогон . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант С.М. Максимов

Старший сержант Сергей Михайлович Максимов (?-5.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.П. Макуха

Рядовой Григорий Петрович Макуха (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.И. Малахов

Сержант Иван Иванович Малахов (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.М. Малиночка
рядовой Е.М. Малов

Рядовой Виктор Михайлович Малов (?-16.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.И. Малофеев

Ефрейтор Николай Иванович Малофеев (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.П. Малыгин

Рядовой Константин Павлович Малыгин (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.С. Малый

Младший сержант Александр Савельевич Малый . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.М. Малышев

Рядовой Иван Михайлович Малышев (?-23.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.М. Малышев

Рядовой С.М. Малышев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.И. Малышевский

Рядовой Александр Иосифович Малышевский (1889-24.3.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.И. Малявичев

Гвардии сержант Александр Иванович Малявичев (1889-26.3.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Н.П. Малянов

Младший сержант Николай Петрович Малянов (?-9.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.С. Манько

Рядовой Петр Семенович Манько (?-16.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Я.И. Маринец

Сержант Яков Иванович Маринец (?-2.8.1944); родственники: город Краснодар.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.П. Маринин

А.П. Маринин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.И. Маркевич

Рядовой Лев Иванович Маркевич (?-18.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Марков

Рядовой Алексей Петрович Марков (1926-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Ф. Мартынюк

Рядовой Андрей Филиппович Мартынюк (?-30.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.М. Марченко

Сержант Иван Матвеевич Марченко (?-18.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант И.Я. Марченко

Гвардии старший сержант Иван Яковлевич Марченко (?-4.11.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.Б. Марюшок

Сержант И.Б. Марюшок (1922-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Масалинис

Рядовой Масалинис (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.М. Масколенко

Рядовой Константин Михайлович Масколенко (?-30.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Н. Маслобаев

Рядовой Никита Николаевич Маслобаев (?-7.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.К. Маслов

Гвардии рядовой Афанасий Кондратьевич Маслов (1900-18.11.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.П. Матвеенко

Рядовой Василий Поликарпович Матвеенко (1908-24.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.П. Матренин

Рядовой Д.П. Матренин (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Г. Матюхин

Рядовой Георгий Григорьевич Матюхин (?-6.3.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Л. Маширов

Рядовой Иван Леонтьевич Маширов (1926-29.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.М. Медведев

Рядовой Алексей Михайлович Медведев (?-25.5.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Мезрин

Рядовой Павел Иванович Мезрин (?-13.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Л.Е. Меликов

Л.Е. Меликов (1920-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.В. Мельников

Лейтенант И.В. Мельников . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Г. Мельников

Рядовой Петр Григорьевич Мельников (1923-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Н. Мерего

Рядовой Петр Николаевич Мерего (?-31.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Е. Мешков

Рядовой Антон Ермолаевич Мешков (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А. Мильков

Сержант А. Мильков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант М.А. Минцев

Старший сержант Михаил Арсентьевич Минцев (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.И. Мирный

Рядовой Николай Иванович Мирный (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Ф.И. Мирошкин

Старший сержант Федор Ильич Мирошкин (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.П. Митрофанов

Ефрейтор Василий Петрович Митрофанов (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант В.Ф. Митрухин

Младший сержант Василий Федорович Митрухин (?-29.6.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.М. Михайленко

Рядовой Михаил Михайлович Михайленко (?-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Михайлов

Рядовой Александр Андреевич Михайлов (1925-25.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.М. Михайлов

Рядовой Василий Михайлович Михайлов (?-15.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Н. Михайлов

Рядовой Сергей Николаевич Михайлов (1924-25.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.А. Михеев

М.А. Михеев (1925-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Ф.А. Мишачев

Старший сержант Федор Акимович Мишачев (?-16.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.С. Мишуков

Рядовой Алексей Степанович Мишуков (?-22.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.С. Мишуков

Рядовой Дмитрий Степанович Мишуков (1926-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Т. Моисеенко

Рядовой Петр Трофимович Моисеенко (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Молитва

Молитва (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.А. Мороз

Рядовой Иван Александрович Мороз (?-6.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.Ф. Морозов

Младший сержант Алексей Филиппович Морозов (1925-15.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н. Морозов

Н. Морозов (1907-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Г. Морозов

Рядовой Петр Георгиевич Морозов (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Ф.Г. Морошин

Ф.Г. Морошин (1900-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.И. Мосин

Рядовой Петр Иванович Мосин (1924-23.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.Г. Мостовой

Сержант Николай Герасимович Мостовой (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Л. Мохеев

Старший сержант Л. Мохеев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.Н. Мохнич

Сержант В.Н. Мохнич (1926-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант П.И. Мочалов

Младший сержант Петр Иванович Мочалов (?-1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой К.М. Мошка

Рядовой Константин Михайлович Мошка (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.П. Мукасеевич

Рядовой Серафим Петрович Мукассевич (?-1.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.П. Мукосеев

Рядовой Серафим Петрович Мукосеев (1920-10.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.Т. Муралов

Младший сержант Алексей Тихонович Муралов (1921-26.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Мурашко

Рядовой Алексей Игнатьевич Мурашко (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.Г. Мурзин

Рядовой Леонид Григорьевич Мурзин (?-11.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Х. Мусанов

Рядовой Хадансар Мусанов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Х. Мусев

Рядовой Худанзер Мусев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.М. Мясников

Рядовой Михаил Максимович Мясников (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Б.Г. Надежин

Младший сержант Борис Григорьевич Надежин (1923-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.П. Назаренко

Рядовой Фома Петрович Назаренко (?-15.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.П. Назаров

Рядовой Владимир Петрович Назаров (?-23.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.Т. Назаров

Григорий Трофимович Назаров (?-2.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Л. Назарьев

Рядовой Антон Лукьянович Назарьев (?-21.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Насильевский

Рядовой Алексей Григорьевич Насильевский (?-18.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Д.И. Науменко

Старший сержант Дмитрий Иванович Науменко (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.Т. Наумов

Сержант Василий Тимофеевич Наумов (?-18.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Р.Н. Нафиков

Рядовой Раис Нафикович Нафиков (1924-26.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Г.Г. Невзорев

Гвардии старший сержант Глеб Григорьевич Невзоров (?-22.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Незнахин

Рядовой Анатолий Игнатьевич Незнахин (1925-27.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Р. Неймаркс

Рядовой Александр Рувинакович Неймаркс (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.В. Некрасов

Ефрейтор Валентин Васильевич Некрасов (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант А.П. Никипелов

Старший сержант Андрей Петрович Никипелов (?-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Т. Никищенко

Рядовой Александр Тимофеевич Никишенко (?-10.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.С. Николайченко

Рядовой Николай Савельевич Николайченко (?-26.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Новиков

Рядовой В.И. Новиков (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.П. Новиков

Ефрейтор Виктор Петрович Новиков (?-16.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант А.И. Овчинников

Младший лейтенант Алексей Иванович Овчинников (?-3.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.В. Овчинников

Рядовой Владимир Васильевич Овчинников (?-15.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А. Ондоренко

Сержант А. Ондоренко (1921-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.С. Осипов
рядовой Н.Н. Осипов

Рядовой Николай Николаевич Осипов (?-1.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Д.Ф. Отченаш

Ефрейтор Дмитрий Федорович Отченаш (1925-14.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.И. Ошуканец

Рядовой Михаил Иванович Ошуканец (?-25.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Ф. Павлов

Рядовой Петр Федорович Павлов (?-23.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина М.П. Павлушкин

Старшина Михаил Петрович Павлушкин (?-8.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Павлюк

Рядовой Арсений Андреевич Павлюк (?-27.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Падомс

Рядовой Волдемар Иванович Падомс (1908-5.3.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Я. Пайкин

Гвардии рядовой Абрам Яковлевич Пайкин (?-27.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Ф.Г. Пампура

Лейтенант Федор Гаврилович Пампура (1915-20.9.1944); родственники: Краснодарский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Панькин

Рядовой Василий Афанасьевич Панькин (1905-20.10.1944); родственники: Тульская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.С. Папурин

Рядовой Василий Сергеевич Папурин (?-22.11.1944); родственники: Брянская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Г. Парасочка

Рядовой Василий Герасимович Парасочка (?-5.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Т. Партолин

Рядовой Андрей Трофимович Партолин (?-16.9.1944); родственники: Ростовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Н. Пендриков

Рядовой Федор Никифорович Пендриков (1914-24.9.1944); родственники: Рославльский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Ф. Перминов

Рядовой Иван Федорович Перминов (1903-18.9.1944); родственники: город Симферополь.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.А. Перминов

Рядовой Николай Алексеевич Перминов (?-21.9.1944); родственники: Вологодская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.В. Песков

Рядовой Михаил Васильевич Песков (1913-21.9.1944); родственники: Тульская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Петров

Сержант Петров (?-19.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Д. Петров

Рядовой Илья Дмитриевич Петов (1926-22.8.1944); родственники: Оренбургская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.М. Петров

Рядовой Семен Михайлович Петров (1923-26.8.1944); родственники: Чувашская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.Н. Петровичев

Сержант В.Н. Петровичев (1923-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.И. Петряник

Рядовой Иван Илларионович Петряник (?-7.9.1944); родственники: Краснодарский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ю.А. Петунин

Рядовой Юрий Александрович Петунин (1926-6.8.1944); родственники: ст. Салтыковка.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Б.Н. Петухов

Ефрейтор Борис Николаевич Петухов (?-2.9.1944); родственники: город Ярославль.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.В. Петухов

Василий Васильевич Петухов (?-27.8.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

гвардии рядовой П.А. Пигарев

Гвардии рядовой Петр Артемьевич Пигарев (?-22.10.1944); родственники: город Прежевальск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант А.К. Писарев

Гвардии старший сержант Александр Константинович Писарев (?-22.9.1944); родственники: Читинская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Е. Писарев

Рядовой Степан Егорович Писарев (1906-27.8.1944); родственники: Новосибирская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А. Писаренко

Сержант А. Писаренко (1920-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Л.Л. Писчалкин

Ефрейтор Лев Леонидович Писчалкин (?-22.8.1944); родственники: Пермская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина С.А. Плужников

Старшина Семен Авакумович Плужников (?-6.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.К. Подвеско

Рядовой Иван Константинович Подвеско (?-28.8.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.М. Подгорный

Рядовой Петр Моисеевич Подгорный (?-22.9.1944); родственники: город Грозный.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.Г. Подгорный

Рядовой Яков Григорьевич Подгорный (?-25.12.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Т. Подкопаев

Рядовой Михаил Трофимович Подкопаев (1909-17.9.1944); родственники: Тамбовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина Н.П. Полев

Старшина Николай Петрович Полев (?-28.8.1944); родственники: Оренбургская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.С. Поленок

Рядовой Сергей Сергеевич Поленок (1924-30.10.1944); родственники: Брянская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

С.Д. Полкуев

С.Д. Полкуев (1925-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Полонский

Рядовой Антон Павлович Полонский (1920-21.9.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.М. Полотовский

Младший сержант Анатолий Михайлович Полотовский (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Полтавский

Рядовой Виктор Иванович Полтавский (?-6.9.1944); родственники: Ленинградская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.М. Полупан

Рядовой Филипп Михайлович Полупан (?-5.3.1945); родственники: город Харьков.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Я. Попов

Рядовой Анатолий Яковлевич Попов (?-5.8.1944); родственники: город Симферополь.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.А. Попов

Лейтенант В.А. Попов (1920-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Т. Попович

Рядовой Феофан Трофимович Попович (?-29.9.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.Ф. Попсуев

Рядовой Донат Филиппович Попсуевич (?-26.12.1944); родственники: Верхнедвинский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.М. Порхунов

Рядовой Василий Михайлович Порхунов (?-15.9.1944); родственники: Минский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Б. Поталов

Рядовой Василий Борисович Потапов (1913-18.9.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор П.Г. Потехин

Ефрейтор Поликарп Георгевич Потехин (1913-9.9.1944); родственники: Читинская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Г. Потих

Рядовой Поликарп Григорьевич Потих . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.А. Поцелай

Рядовой Григорий Андреевич Поцелай (?-27.10.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Г. Прегар

Рядовой Иван Григорьевич Прегар (1903-1.11.1944); родственники: Черновицкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.П. Прейс

Рядовой Николай Петрович Прейс (1909-18.9.1944); родственники: Екабпилский уезд.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Я.А. Прийма

Рядовой Яков Алексеевич Прийма (?-27.8.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Г.С. Приходько

Младший сержант Григорий Степанович Приходько (?-27.8.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Т.Т. Просандеев

Рядовой Терентий Трофимович Просандеев (1900-27.8.1944); родственники: Краснодарский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.Е. Протасов

Сержант Николай Ефимович Протасов (?-27.9.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И. Прохоров

Иван Прохоров (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.А. Прохоров

Сержант Петр Акимович Прохоров (?-21.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Прусик

Рядовой Алексей Астахович Прусик (?-28.10.1944); родственники: Волынская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Н. Пуговкин

Рядовой Георгий Никитович Пуговкин (?-31.1.1945); родственники: город Ленинград.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.А. Пузаков

Лейтенант Иван Александрович Пузаков (?-5.11.1944); родственники: Воронежская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.М. Пузанов

Рядовой Иван Михайлович Пузанов (?-21.12.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Т.Н. Пузанов

Рядовой Тимофей Николаевич Пузанов (?-20.9.1944); родственники: Тамбовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.И. Пуляхо

Рядовой Петр Иванович Пуляхо (?-8.1.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.П. Путарев

Рядовой Иван Петрович Путарев (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Пухов

Рядовой Александр Иванович Пухов (1923-29.11.1944); родственники: Горьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.М. Радченко

Рядовой Василий Макарович Радченко (?-17.9.1944); родственники: Харьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.М. Ракочий

Рядовой Павел Михайлович Ракочий (?-15.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант В.Х. Рапопортс

Лейтенант Владимир Хаимотавич Рапопортс (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.И. Редько

Сержант Григорий Иванович Редько (1916-6.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.К. Риндиньш

В.К. Риндиньш (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.С. Рогов

Рядовой Лаврентий Степанович Рогов (1912-6.9.1944); родственники: город Уфа.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.П. Родзинский

Рядовой Афанасий Прокофьевич Родзинский (?-17.9.1944); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.М. Рознин

Рядовой Василий Михайлович Рознин (?-27.8.1944); родственники: село Осиновка.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор С.А. Ролдушин

Ефрейтор Семен Александрович Ролдушин (?-29.9.1944); родственники: город Скопин, Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.К. Романенко

Рядовой Василий Калинович Романенко (?-24.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.М. Рочук

Рядовой Иван Моисеевич Рочук (?-19.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор И.С. Ртищев

Ефрейтор Иван Степанович Ртищев (1926-13.9.1944); родственники: Липецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Р.К. Рудницкий

Рядовой Роман Куприянович Рудницкий (?-30.9.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.М. Румянцев

Рядовой Павел Михайлович Румянцев (1923-20.9.1944); родственники: Ярославская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Русия

Рядовой Амиран Георгевич Русия (?-22.9.1944); родственники: Грузинская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.Н. Рутпикис

Рядовой Е.Н. Рутпикис . [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина В.К. Рыбак

Сержант Василий Кузьмич Рыбак (1914-24.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Т. Рыбовалов

Рядовой Петр Трофимович Рыбовалов (1922-18.8.1944); родственники: город Симферополь.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.С. Рябов

Сержант Алексей Семенович Рябов (?-22.8.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Г. Сабитов

Рядовой Сафар Г. Сабитов (?-20.9.1944); родственники: Курганская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Е.Е. Савельев

Гвардии сержант Евтифий Евстранович Савельев (?-28.12.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

капитан Е.А. Савинов

Инж. Капитан Евгений Александрович Савинов (?-25.8.1944); родственники: город Киев.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.Т. Савицкий

Младший сержант Адам Тимофеевич Савицкий (?-16.9.1944); родственники: Томская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Г. Савицкий

Рядовой Владимир Григорьевич Савицкий (?-30.3.1945); родственники: Смоленская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Г. Савченко

Рядовой Филипп Гаврилович Савченко (1926-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Савчук

Рядовой Александр Васильевич Савчук (1924-12.11.1944); родственники: Молдавская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Т. Савчук

Рядовой Григорий Тарасович Савчук (?-18.9.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Н. Самонов

Рядовой С.Н. Самонов (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.А. Самохин

Рядовой Александр Алексеевич Самохин (?-22.11.1944); родственники: Орловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Ф. Санников

Рядовой Николай Федорович Санников (?-12.8.1944); родственники: Удмуртская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Л. Сапан

Рядовой Михаил Лаврентьевич Сапан (?-25.11.1944); родственники: Брянская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.М. Сапунов

Рядовой Матвей Михайлович Сапунов (?-16.9.1944); родственники: город Хволынск, Саратовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Б. Сафронов

Рядовой М.Б. Сафронов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.А. Свера

И.А. Свера (Шварц) (1924-30.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Ф. Свергун

Рядовой Василий Федотович Свергун (?-13.10.1944); родственники: Днепропетровская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Свешников

Рядовой Василий Алексеевич Свешников (?-25.12.1944); родственники: Чувашская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А.В. Седова

Лейтенант Анна Васильевна Седова (?-4.9.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Г. Селинский

Рядовой Василий Григорьевич Селинский (?-26.10.1944); родственники: Тернопольская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант С.И. Сергеев

Сержант Савелий Иванович Сергеев (?-18.10.1944); родственники: Свердловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.М. Сериков

Рядовой Василий Михайлович Сериков (?-22.11.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Н. Серов

Рядовой Николай Николаевич Серов (?-16.9.1944); родственники: город Москва.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А. Сечанов

А. Сечанов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант М.А. Сибирев

Лейтенант Михаил Андреевич Сибирев (1923-27.8.1944); родственники: Астраханская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант В.И. Сидоров

Младший лейтенант Виктор Иванович Сидоров (?-8.8.1944); родственники: город Горький.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.П. Сидоров

Лейтенант Илья Петрович Сидоров (1906-8.9.1944); родственники: Кзыл-Армейская слобода.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант И.Ф. Сидоров

Младший сержант Иван Федорович Сидоров (?-21.8.1944); родственники: Амурская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.Ф. Симаков

Рядовой Григорий Федорович Симаков (1907-3.9.1944); родственники: город Витебск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Т. Симинин

Рядовой Сергей Тихонович Симинин (?-27.8.1944); родственники: Ростовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Г.Ф. Симонов

Г.Ф. Симонов (1907-?) [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант В.Д. Сирсев

Младший лейтенант Василий Дмитриевич Сирсев (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Д. Скарков

Рядовой М.Д. Скарков (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант С.Ф. Скарп

Старший сержант С.Ф. Скрап (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Ф.Ф. Скриков

Ф.Ф. Скриков (1909-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.И. Скрипец

Рядовой М.И. Скрипец (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Ф. Скуратов

Рядовой Василий Филиппович Скуратов (1906-19.4.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Н. Смельский

Рядовой Владимир Николаевич Смельский (1911-22.10.1944); родственники: город Армавир.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант В.С. Смирнов

Младший лейтенант Василий Степанович Смирнов (?-12.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.С. Смирнов

Рядовой Дмитрий Сергеевич Смирнов (?-28.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.А. Сожинов

В.А. Сожинов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.Г. Соколов

Сержант Александр Григорьевич Соколов (?-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант Е.И. Соловей

Младший сержант Ефим Иванович Соловей (?-18.10.1944); родственники: Киевская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.К. Солодюк

Рядовой Василий Кирилович Солодюк (?-22.9.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Е.М. Солоненко

Рядовой Ефим Миронович Солоненко (?-24.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант Н.Ф. Сомов

Красноармеец Николай Парфенович Сомов (1926-4.11.1944); родственники: город Владимир.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Б.Н. Сорокин

Рядовой Борис Никандрович Сорокин (?-18.9.1944); родственники: Владимирская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.П. Сорокин

Рядовой Павел Прокофьевич Сорокин (?-5.8.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Сохудинов

Сохудинов (1922-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор И.А. Спригин

Ефрейтор Иван Арсентьевич Спригин (?-6.9.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.Г. Степанов

Сержант Иван Георгевич Степанов (1915-16.10.1944); родственники: город Управл.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.А. Степанович

Рядовой Дмитрий Андреевич Степанович (1924-22.10.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант И.М. Степкин

Младший сержант Иван Михайлович Степкин (?-26.12.1944); родственники: Куйбишевская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.С. Степовой

Рядовой Федор Совельевич Степовой (1926-26.8.1944); родственники: Белгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Д.А. Столповский

Дмитрий Андреевич Столповский (1923-6.9.1945); родственники: Рижский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.М. Сточний

Рядовой Григорий Михайлович Сточний (?-25.12.1944); родственники: село Марковка.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Ф. Стражий

Рядовой Иван Федорович Стратий (?-28.8.1944); родственники: Крымская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Б.Г. Строгач

Б.Г. Строгач (1906-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Е. Струшкин

Рядовой Сергей Сергеевич Струшкин (?-19.9.1944); родственники: город Москва.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант С.М. Стучинов

Старший лейтенант С.М. Стучинов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.Н. Сукрев

И.Н. Сукрев (?-22.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Суксин

Суксин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Д. Супчук

Рядовой Василий Дмитриевич Супчук (1926-1.2.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант А.С. Сутарихин

Старший лейтенант А.С. Сутарихин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.В. Сухов

И.В. Сухов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С. Таджибаев

Рядовой Салиджан Танджибаев (1923-27.10.1944); родственники: город Маргелан.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В. Таджиев

Рядовой Бабатыр Таджиев (?-30.9.1944); родственники: Ташкентская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.К. Таран

Рядовой Андрей Кузьмич Таран (?-15.9.1944); родственники: Полтавская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.И. Тарасов

Рядовой Сергей Иванович Тарасов (1921-24.9.1944); родственники: Ивановская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

З.А. Татаренко

З.А. Татаренко (?-27.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Я. Твеленев

Рядовой Павел Яковлевич Твеленев (1912-3.9.1944); родственники: город Москва.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.Ф. Теплов

Рядовой Павел Федорович Теплов (1916-17.9.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.К. Терещенко

Рядовой Алексей Кирилович Терещенко (?-1.9.1944); родственники: Гомельская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Г. Тетерин

Рядовой Александр Григорьевич Тетерин (1925-12.9.1944); родственники: Иркутская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант И.Н. Техин

Младший лейтенант Иван Никифорович Техин (?-25.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Е.Т. Тимофеев

Ефим Тимофеевич Тимофеев (?-14.1.1945); родственники: Харьковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Ф. Тихоненок

Гвардии рядовой Николай Федорович Тихоненок (?-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Я.А. Тищенко

Сержант Я.А. Тищенко (?-20.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.В. Ткаченко

Антонина Васильевна Ткаченко (?-20.9.1944); родственники: Луганская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.Е. Ткачук

И.Е. Ткачук (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.А. Токарев

Рядовой Николай Андреевич Токарев (1921-23.10.1944); родственники: город Зея, Амурская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И. Токбаев

Лейтенант Иманахун Токбаев (1905-18.9.1944); родственники: Ошская область., Киргизская ССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Д. Токмаков

Гвардии рядовой Николай Денисович Токмаков (?-22.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.Г. Томин

Н.Г. Томин (1923-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.В. Тренихин

Младший сержант Александр Васильевич Тренихин (?-20.9.1944); родственники: Свердловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Ф. Третьяков

Рядовой Владимир Федорович Третьяков (?-30.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.Ф. Трофимов

Сержант Николай Филиппович Трофимов (1911-6.9.1944); родственники: Московская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина В.В. Тупиньш

Старшина В.В. Тупиньш (1924-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.В. Турмасов

Рядовой Сергей Васильевич Турмасов (?-16.9.1944); родственники: Рязанская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.А. Тюркин

Рядовой Валентин Алексеевич Тюркин (?-25.8.1944); родственники: город Москва.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.И. Ульянов

Рядовой Петр Иванович Ульянов (?-24.10.1944); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.В. Устинов

Рядовой И.В. Устинов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Н.П. Фаткин

Сержант Никифор Павлович Фаткин (?-17.9.1944); родственники: Липецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.М. Федоринский

Рядовой Сергей Митрофанович Федоринский (?-10.9.1944); родственники: город Тульчин.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Т.В. Федотов

Ефрейтор Т.В. Федотов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Ф. Фесенко

Рядовой Иван Федорович Фесенко (?-17.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.С. Филатов

Рядовой Иван Степанович Филатов (1926-3.10.1944); родственники: город Свердловск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.П. Филимонов

Н.П. Филимонов (1922-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант В.Д. Фирсин

Младший лейтенант Василий Дмитриевич Фирсин (1921-26.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант И.И. Фомин

Старший лейтенант Иван Иванович Фомин (?-18.9.1944); родственники: Хабаровский край.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М Н. Фомин

Рядовой Михаил Николаевич Фомин (?-29.12.1944); родственники: Тульская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант М А. Фомичев

Младший лейтенант Михаил Алексеевич Фомичев (?-25.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.В. Фронтов

Рядовой Александр Викторович Фронтов (?-16.9.1944); родственники: Вологодская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

А.Г. Хаддаде

Рядовой Григ Аби Хаддаде (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.П. Харитонов

В.П. Харитонов (?-27.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант И.Е. Харламенко

Старший сержант Илья Ефимович Харламенко (?-1.10.1944); родственники: Амурская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Е. Харченко

Рядовой Иван Елисеевич Харченко (?-5.8.1944); родственники: город Симферополь.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.И. Харченко

Рядовой Иван Иванович Харченко (?-23.11.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.М. Хачуков

Мурадин Магомедович Хачуков (?-25.8.1944); родственники: Прикубанский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант И.М. Хенкин

Старший сержант Исак Моисеевич Хенкин (?-26.8.1944); родственники: город Артемовск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Е. Хитеев

Рядовой Владимир Евграфович Хитеев (?-18.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

К.М. Хитрик

Рядовой Константин Михайлович Хитрик (1905-26.12.1944); родственники: Брестская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М.Ф. Холодюк

Рядовой Михаил Федосович Холодюк (1907-21.9.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Д.С. Хохлов

Д.С. Хохлов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.А. Хурумов

Рядовой Петр Александрович Хурумов (?-1.1.1945); родственники: Осетинская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Н. Цветков

Лейтенант Н. Цветков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант С.И. Цветков

Старший сержант Сергей Ильич Цветков (?-21.10.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

П.П. Цебра

П.П. Цебра (1920-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.А. Цуканов

Рядовой Семен Андреевич Цуканов (?-9.12.1944); родственники: Белгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.И. Чагрин

Рядовой Николай Иванович Чагрин (?-11.1.1945); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.А. Чапенко

Рядовой Григорий Анфонович Чапенко (?-4.8.1944); родственники: Херсонская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант А.В. Чекалин

Гвардии старший сержант Аким Васильевич Чекалин (1906-23.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Н.Л. Челюданов

Николай Леонтьевич Чемоданов (?-18.9.1944); родственники: город Н-Куйбишев.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.Н. Черкашин

Рядовой Владимир Николаевич Черкашин (1926-26.12.1944); родственники: город Сталинград.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М Н. Чернов

М.Н. Чернов (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант П.А. Черногорцев

Младший сержант Петр Александрович Черногорцев (?-30.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Н. Черноусов

Рядовой Андрей Никифорович Черноусов (?-12.9.1944); родственники: Анайский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Черный

Лейтенант Черный (?-7.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.С. Черных

Сержант Павел Степанович Черных (?-1.11.1944); родственники: город Магнитогорск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.И. Чернышев

Рядовой Александр Иванович Чернышев (1916-3.8.1944); родственники: Ростовская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Е. Черняев

Рядовой Александр Евграфович Черняев (1898-13.8.1944); родственники: деревня Новец.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.М. Чистополов

Рядовой Дмитрий Михайлович Чистополов (1910-24.9.1944); родственники: Свердловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант И.А. Чуркин

Сержант Иван Алексеевич Чуркин (?-15.10.1944); родственники: Владимирская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Л. Чученков

Рядовой Михаил Леонтьевич Чученков (1924-2.9.1944); родственники: Липецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.Л. Чученков

Рядовой Николай Леонидович Чученков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант А.П. Шабуневич

Сержант Адам Петрович Шабуневич (?-28.10.1944); родственники: Архангельская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Т.Ф. Шадрин

Рядовой Трофим Феоктисьович Шадрин (?-20.8.1944); родственники: город Ижевск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант Ф.К. Шаламов

Младший сержант Федор Кузьмич Шаламов (1900-1.8.1944); родственники: Павлодарская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.М. Шамков

Рядовой М.М. Шамков (1909-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший сержант Н.Ф. Шамрай

Старший сержант Николай Федорович Шамрай (?-28.8.1944); родственники: село В. Терешково.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.С. Шарков

Рядовой Дмитрий Степанович Шарков (?-29.8.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор А.С. Швайка

Ефрейтор Андрей Степанович Швайка (1906-30.7.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант М.Г. Шведор

Лейтенант М.Г. Шведор (1922-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой М.Д. Швора

Рядовой Михаил Дмитриевич Швора (?-3.10.1944); родственники: Ровенская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.Г. Шевчук

Сержант Василий Григорьевич Шевчук (?-18.9.1944); родственники: Хмельницкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант И.П. Шемилович

Старший лейтенант И.П. Шемилович (1912-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой П.А. Шепелев

Рядовой Петр Архипович Шемелев (?-13.9.1944); родственники: город Витебск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Г.М. Шершнев

Рядовой Григорий Михайлович Шершнев (?-29.10.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

М Н. Шесков

М.Н. Шесков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина И.П. Шестов

Старшина Иван Петрович Шестов (?-31.10.1944); родственники: город Мелеуз, Башкирская АССР.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

З. Шилин

З. Шилин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.Н. Шилюк

Рядовой Иван Никитич Шилюк (1922-3.9.1944); родственники: Житомирская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой А.Я. Шинкарев

Рядовой Артем Якупович Шинкарев (1922-30.8.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант М.В. Ширнин

Младший сержант Михаил Васильевич Ширнин (1923-20.8.1944); родственники: Ворошиловская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Д.В. Шитаков

Рядовой Дмитрий Викторович Шитаков (?-27.9.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант П.Д. Шишкин

Гвардии сержант Петр Дмитриевич Шишкин (?-27.8.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой С.Я. Шкелис

Рядовой Станислав Язепович Шкелис (?-19.10.1944); родственники: Вараклянская волость.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И.П. Шкурат

Иван Петрович Шкурат (1925-21.9.1944); родственники: Сумская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой В.И. Шлома

Рядовой Василий Иванович Шлома (?-21.8.1944); родственники: Донецкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

И. Шопно

И. Шопно (1904-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Б.Н. Шпага

Б.Н. Шпага (?-27.9.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

В.Т. Шпитальний
сержант Н.А. Шпылевский

Сержант Никифор Антонович Шпылевский (?-2.9.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант А.М. Штруков

Лейтенант А.М. Штруков (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

К.Л. Шулепин

К.Л. Шулепин (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.И. Шунин (Шуяин)

Рядовой Ф.И. Шунин (1924-7.9.1944); родственники: город Магнитогорск.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант Н.А. Шурбинин

Лейтенант Николай Александрович Щербинин (?-18.8.1944); родственники: Кировская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

майор Эпитен

Майор Эпитен (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

лейтенант И.М. Эшмидт

Лейтенант Иван Мартынович Эшмидт (?-11.8.1944); родственники: город Новгород.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Н.А. Юрийчук

Рядовой Николай Ануфриевич Юрийчук (?-9.9.1944); родственники: Ивавно-Франковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старшина И.Ф. Юров

Старшина Иван Федорович Юров (1912-15.10.1944); родственники: Калининская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор В.А. Юрченко

Ефрейтор Василий Архипович Юрченко (?-16.9.1944); родственники: Витебская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

сержант В.Е. Яковенко

Сержант Василий Евтеднеевич Яковенко (1914-18.9.1944); родственники: Винницкая область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

ефрейтор Н.Я. Яковлев

Ефрейтор Николай Яковлевич Яковлев (?-25.8.1944); родственники: город Ярославль.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Ф.Ф. Яковлев

Рядовой Федор Федорович Яковлев (?-27.1.1945); родственники: Новгородская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший сержант А.И. Янкевич

Младший сержант Алексей Иванович Янкевич (?-19.9.1944); родственники: Псковская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой И.И. Ярещенко

Рядовой Иван Иванович Ярещенко (?-20.9.1944); родственники: село Зубани.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

младший лейтенант Ф.И. Яровой

Младший лейтенант Федор Иванович Яровой (?-18.7.1944); родственники: Белгородский район.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

старший лейтенант Ц.Е. Яровой

Старший лейтенант Ц.Е. Яровой (?-1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

рядовой Л.Ф. Ярошевич

Рядовой Лукьян Федорович Ярошевич (1925-23.9.1944); родственники: Киевская область.[Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Согласно другим источникам, на данном братском кладбище также были или могли быть похоронены или перезахоронены:

     ≫    Сержант Александр Ионович Елисеев (1916-11.2.1945). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]
     ≫    Рядовой Николай Егорович Командин (?-17.9.1944); родственники: Горьковская область. [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]
     ≫    Рядовой Павел Никифорович Макаревич (1907-22.8.1944); родственники: город Иркутск. [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]
     ≫    Рядовой Мамма Мамадов (?-31.8.1944). [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]
     ≫    Рядовой Василий Сергеевич Полунин (?-22.8.1944); родственники: Астраханская область. [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]
     ≫    Рядовой Егор Яковлевич Трофимов (1899-20.3.1945); родственники: Вологодская область. [Архивные данные Латвийского товарищества «Мемориал»]

Объединенная база данных (ОБД) «Мемориал»
Общедоступный электронный банк документов «Подвиг народа»
Наша Победа
Форум Поисковых Движений
Помните нас! Soldat 1941-1945
форум ANTIK-WAR
Общество «RIGACV» Солдат.ru
Наша Победа
Военный альбом - Фотографии Второй мировой и Великой Отечественной войны (1939-1945)
Форум 1914 год: Первая Мировая и Гражданская войны - история и реконструкция
Вильнюсское военно-историческое объединение «Забытые солдаты»
Ассоциация культурного и исторического наследия славян Балтии
Литовская ассоциация военной истории «Забытые солдаты»
Книга Памяти Украины
Советские воинские захоронения в Венгрии
Армия Беларуси
Army.lv - международный проект Дмитрия Смирнова
Я помню! Я горжусь!
Всероссийское генеалогическое древо
наверх
© Русское Общество в Латвии (РОвЛ), 2006-2016.
В случае использования информации активная ссылка на соответствующую страницу с сайта voin.russkie.org.lv обязательна.